Назначена дата премьеры "Паранормального явления 2"

19.01.2010 12:21

Вторая часть фильма "Паранормальное явление", ставшего настоящим откровением прошлого года, выйдет в прокат 22 октября 2010 года. Об этом сообщает THR со ссылкой на пресс-релиз киностудии Paramount Pictures. Режиссером картины назначен постановщик шестой серии "Пилы" Кевин Гротерт. Почему развитие столь успешного проекта было доверено режиссеру, который, по мнению большинства критиков, поставил крест на сериале "Пила", не объясняется.

Режиссер оригинального фильма "Паранормальное явление" Орен Пели займет пост продюсера сиквела. О сюжете картины пока ничего неизвестно.

Отметим, что на производство первого фильма было потрачено лишь 15 тысяч долларов, а в прокате он заработал более 150 миллионов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 413
гостьЯ (Киноман), постов: 322
19 января 2010, 16:22
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
всё это время пересматривали?)

гостьЯ (Киноман), постов: 322
19 января 2010, 12:43
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
так в фильме было сказано....

гостьЯ (Киноман), постов: 322
19 января 2010, 12:35
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
первый фильм заработал на том, что "был основан на реальных событиях"..... приставьте эту фразу к любому фильму, и он заработает в 100 раз больше, чем было затрачено при производстве... вторая часть тоже будет основана на реальных событиях? потому как фантазии сценариста и режиссера вряд ли кому-нить будут интересны (имею в виду ИМЕННО данный фильм)...имхо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Охранники фешенебельного магазина не позволили артистке войти в него
Награждения
Наши рекорды