Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO".

Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

На момент написания данной заметки свои подпись под петицией, размещенной на сайте-агрегаторе Change, поставили более 80 тысяч человек. Конечная цель не уточняется.

Напомним, что игра "Pokemon GO" с элементами дополненной реальности была представлена компанией Nintendo летом 2016 года. В течение короткого периода времени она превратилась в культурный феномен, став одной из самых популярных мобильных игр в истории.

В некоторых странах, в том числе в России и Японии, запуск "Pokemon GO" был отложен на неопределенный срок из-за недостаточных технических мощностей. Во многих других, где игра все же стартовала, пользователи испытывали постоянные проблемы из-за перегруженности серверов.

Андрей Воронцов
Источник: Change
21.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 16
22.07.2016 08:38
#786998
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Увидев сногсшибательную задумку хочется придушить всех кто работает над этим проектом

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
22.07.2016 08:35
#786995
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Уже объявили, что будет фильм.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 19:08
#786913
Лучше фильм снимите.

21.07.2016 19:02
#786912
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Это прокачка зверька:) А затем этих зверьков используют для боев в чемпионате. НО ЭТА ИДЕЯ ТУФТА и в нем нет креатива. ВОТ ШЕРЛОК ПИКАЧУ НОВЫЙ УРОВЕНЬ)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 17:31
#786906
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Да и это хорошо:)

21.07.2016 17:20
#786905
AHDpeu писал(а) 21.07.2016 16:52 #786900
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.

21.07.2016 16:57
#786902
Уважаемые знатоки никто не знает кто владелец Нинтендо и вообще кто отвечает за развитие бренда Покемонов? Собираюсь написать петицию

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:52
#786900
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:51
#786899
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Правда??? О госпади

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2016 16:38
#786891
Да! Сколько можно ущемлять наши права! Мы тоже хотим играть со всеми, пользоваться программами, которые упрощают жизнь другим!! И ещё, нам нужен Оскар. А то одни белые пользователи айфонов побеждают. Не говоря о президентском посте!