Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO".

Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

На момент написания данной заметки свои подпись под петицией, размещенной на сайте-агрегаторе Change, поставили более 80 тысяч человек. Конечная цель не уточняется.

Напомним, что игра "Pokemon GO" с элементами дополненной реальности была представлена компанией Nintendo летом 2016 года. В течение короткого периода времени она превратилась в культурный феномен, став одной из самых популярных мобильных игр в истории.

В некоторых странах, в том числе в России и Японии, запуск "Pokemon GO" был отложен на неопределенный срок из-за недостаточных технических мощностей. Во многих других, где игра все же стартовала, пользователи испытывали постоянные проблемы из-за перегруженности серверов.

Андрей Воронцов
Источник: Change
21.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
darkwhite (Критик), постов: 23327
22 июля 2016, 8:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:08
Лучше фильм снимите.
Увидев сногсшибательную задумку хочется придушить всех кто работает над этим проектом

NoFear (Зритель), постов: 139
22 июля 2016, 8:35
Аватарка пользователя NoFear
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:08
Лучше фильм снимите.
Уже объявили, что будет фильм.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
21 июля 2016, 19:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше фильм снимите.

darkwhite (Критик), постов: 23327
21 июля 2016, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 июля 2016, 17:20
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Это прокачка зверька:) А затем этих зверьков используют для боев в чемпионате. НО ЭТА ИДЕЯ ТУФТА и в нем нет креатива. ВОТ ШЕРЛОК ПИКАЧУ НОВЫЙ УРОВЕНЬ)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2016, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 июля 2016, 17:20
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Да и это хорошо:)

Зэпп (Критик), постов: 33619
21 июля 2016, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 июля 2016, 16:52
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.

darkwhite (Критик), постов: 23327
21 июля 2016, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемые знатоки никто не знает кто владелец Нинтендо и вообще кто отвечает за развитие бренда Покемонов? Собираюсь написать петицию

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2016, 16:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 15:34
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2016, 16:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 15:34
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Правда??? О госпади

drakula (Критик), постов: 28210
21 июля 2016, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да! Сколько можно ущемлять наши права! Мы тоже хотим играть со всеми, пользоваться программами, которые упрощают жизнь другим!! И ещё, нам нужен Оскар. А то одни белые пользователи айфонов побеждают. Не говоря о президентском посте!