Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства и компания Marvel представили на проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-con 2016 новый логотип, который будет использоваться для обозначения перспективных космических исследований.

В том числе, как отметил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джеймс Ганн, полета на Марс. Логотип содержит графические образы героев картины "Стражи Галактики" Ракетного Енота и Грута. "Так круто. NASA Casis (Center for the Advancement of Science in Space) сотрудничают с Marvel и изобразили Ракету и Грута на официальной эмблемы миссии на Марс", - гласит комментарий режиссера под фотографией с презентации.

Эмблема была разработана дизайнером Хуаном До, автором обложек для многих комиксов Marvel. По словам одного из руководителей образовательных программ CASIS Кена Шилдса, партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям, которые проводятся на борту Международной космической станции и дальнейшему освоению космического пространства.

Напомним, что Джеймс Ганн на момент написания данной заметки работал над второй частью "Стражей Галактики", премьера которой состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
23.07.2016 15:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 6:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#СилавПравде писал(а) 23 июля 2016, 17:23
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них такие проблемы)))
А по другому таких как вы не привлечь... Уверен если они там Бэтмена или Супермэна нарисовали вы бы сейчас сочились просто

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
23 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июля 2016, 20:38
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))
вот именно...)) я сам думал что будет покруче, а эта простенькая

Зэпп (Критик), постов: 32418
23 июля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и дизайн эмблемы слабоват - издали не рассмотреть. недостаточно стилизована.. какая-то звезда давида и мелкие надписи.

Зэпп (Критик), постов: 32418
23 июля 2016, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))

Зэпп (Критик), постов: 32418
23 июля 2016, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 23 июля 2016, 20:35
у меня тот же вопрос, где стартрек?
да даже звездные войны... если бы на эмблеме была звезда смерти или имперский разрушитель - вот это пиар)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
23 июля 2016, 20:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июля 2016, 16:31
Стартрек типа не в моде?
у меня тот же вопрос, где стартрек?

Реальный (Зритель), постов: 74
23 июля 2016, 20:28
Аватарка пользователя Реальный
Больше 2 лет на сайте
2
а эмблемка красивая получилась, да)

Реальный (Зритель), постов: 74
23 июля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Реальный
Больше 2 лет на сайте
2
Ох уж эти Марвел/Дисней))) в очередной раз показали всему миру, что вкладывают в пЕар своих картин тонны бабла. Лишь бы сборы миллиардные поулчить. ЛОЛ!!! лучше б над самими фильмами поработали, а то ж смотреть невозможно - банальщина на банальщине клише погоняет. Идешь в кино на очередной фильм от Марвел - уже заранее знаешь концовку, мотивацию героев и прочие "неожиданные" повороты:)))

sergeystr (Критик), постов: 3461
23 июля 2016, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ну должна же быть эмблема,почему бы и не эта.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9084
23 июля 2016, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!:)