Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства и компания Marvel представили на проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-con 2016 новый логотип, который будет использоваться для обозначения перспективных космических исследований.

В том числе, как отметил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джеймс Ганн, полета на Марс. Логотип содержит графические образы героев картины "Стражи Галактики" Ракетного Енота и Грута. "Так круто. NASA Casis (Center for the Advancement of Science in Space) сотрудничают с Marvel и изобразили Ракету и Грута на официальной эмблемы миссии на Марс", - гласит комментарий режиссера под фотографией с презентации.

Эмблема была разработана дизайнером Хуаном До, автором обложек для многих комиксов Marvel. По словам одного из руководителей образовательных программ CASIS Кена Шилдса, партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям, которые проводятся на борту Международной космической станции и дальнейшему освоению космического пространства.

Напомним, что Джеймс Ганн на момент написания данной заметки работал над второй частью "Стражей Галактики", премьера которой состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
23.07.2016 15:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9687
31 июля 2016, 6:45
Аватарка пользователя AHDpeu
2
#СилавПравде писал(а) 23 июля 2016, 17:23
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них такие проблемы)))
А по другому таких как вы не привлечь... Уверен если они там Бэтмена или Супермэна нарисовали вы бы сейчас сочились просто

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
23 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
Зэпп писал(а) 23 июля 2016, 20:38
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))
вот именно...)) я сам думал что будет покруче, а эта простенькая

Зэпп (Критик), постов: 30403
23 июля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
7
и дизайн эмблемы слабоват - издали не рассмотреть. недостаточно стилизована.. какая-то звезда давида и мелкие надписи.

Зэпп (Критик), постов: 30403
23 июля 2016, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
7
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))

Зэпп (Критик), постов: 30403
23 июля 2016, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
7
|SIRIUS| писал(а) 23 июля 2016, 20:35
у меня тот же вопрос, где стартрек?
да даже звездные войны... если бы на эмблеме была звезда смерти или имперский разрушитель - вот это пиар)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
23 июля 2016, 20:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
darkwhite писал(а) 23 июля 2016, 16:31
Стартрек типа не в моде?
у меня тот же вопрос, где стартрек?

Реальный (Зритель), постов: 74
23 июля 2016, 20:28
Аватарка пользователя Реальный
1
а эмблемка красивая получилась, да)

Реальный (Зритель), постов: 74
23 июля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Реальный
1
Ох уж эти Марвел/Дисней))) в очередной раз показали всему миру, что вкладывают в пЕар своих картин тонны бабла. Лишь бы сборы миллиардные поулчить. ЛОЛ!!! лучше б над самими фильмами поработали, а то ж смотреть невозможно - банальщина на банальщине клише погоняет. Идешь в кино на очередной фильм от Марвел - уже заранее знаешь концовку, мотивацию героев и прочие "неожиданные" повороты:)))

sergeystr (Критик), постов: 3139
23 июля 2016, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну должна же быть эмблема,почему бы и не эта.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6139
23 июля 2016, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
4
Круто!:)