Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".

За две недели постоянной игры Ник Джонсон поймал 4269 Покемонов и прошел для этого в общей сложности 153 километра. Оставшимися монстрами являются: Мистер Майм (эксклюзивный Покемон в Европе), Кангасхан (найти можно только в Австралии и Новой Зеландии) и Фарфетчд, обнаружить которого можно лишь в Азии. Также остаются не пойманными Дитто, Молтрес, Запдос, Мьюту и Мью (они являются одними из не добавленных Покемонов в игру).

Издание Gamespot задало вопрос Нику насчет того, сколько он денег потратил за это время. Джонсон заявил, что несколько сотен долларов и порекомендовал потратить средства на "инкубаторы яиц и какие-нибудь классные кроссовки для походов".

Напомним, что недавно 24-летний мужчина из Новой Зеландии бросил свою работу, чтобы отдавать "Pokemon GO" все свое свободное время. Его целью, как и у Ника Джонсона, является поимка абсолютно каждого существующего Покемона на свете.

Напомним, что игра "Pokemon GO" вышла в Соединенных Штатах в начале июля 2016 года и успела завоевать чудовищную популярность буквально в считанные часы.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
25.07.2016 15:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 52
Alina_Robin (Зритель), постов: 134
27 июля 2016, 12:59
Аватарка пользователя Alina_Robin
1
PROFE7OR писал(а) 26 июля 2016, 14:24
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)
)))))))

Зэпп (Критик), постов: 30514
26 июля 2016, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
7
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2016, 9:28
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
так если закинуться - охота на покемонов веселее.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12235
26 июля 2016, 16:00
Аватарка пользователя Hasanov
5
Хочу, хочу, хочу! А почему так мало, их же около 800 видов???

AHDpeu (Критик), постов: 9703
26 июля 2016, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
2
sergeystr писал(а) 25 июля 2016, 21:24
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые автоматы и много ещё чего.
Не, у меня такого нет, но поиграть люблю в свободное время, а его все равно как известно - кот наплакал (или кто там?)))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Alina_Robin писал(а) 25 июля 2016, 19:14
Хорошую все таки игру придумали))) Хоть детей расшевелит, может дети в Америке хоть чуточку похудеют))))
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
*СилавПравде писал(а) 25 июля 2016, 19:39
После такой новости, если кто то сомневался, что игромания это болезнь, то теперь думаю сомнение пройдёт.
Не, это уже не болезнь, ... всемирная эпидемия - это да! Чума красивого "вкусного" вида.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Sobakolub писал(а) 25 июля 2016, 15:20
Не,ну я бы может и начал,но вот вопрос-а если покемон окажется в Думе или в Кремле???)
Сказано же - Всех переловить! )

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Cossack писал(а) 25 июля 2016, 21:00
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Скоро всё поменяется, будут покемоны данных человеческих особей отстреливать. Видать у данных игрушках дальше мозгов больше будет.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
CaptainPirog писал(а) 25 июля 2016, 22:44
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Это тема веселья, я правильно понял.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 июля 2016, 14:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
SF Freddy писал(а) 26 июля 2016, 9:05
о, тебе нужна помощь)
уже не всем поможешь. У Матери Терезы рук не хватило.