Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".
За две недели постоянной игры Ник Джонсон поймал 4269 Покемонов и прошел для этого в общей сложности 153 километра. Оставшимися монстрами являются: Мистер Майм (эксклюзивный Покемон в Европе), Кангасхан (найти можно только в Австралии и Новой Зеландии) и Фарфетчд, обнаружить которого можно лишь в Азии. Также остаются не пойманными Дитто, Молтрес, Запдос, Мьюту и Мью (они являются одними из не добавленных Покемонов в игру).
Издание Gamespot задало вопрос Нику насчет того, сколько он денег потратил за это время. Джонсон заявил, что несколько сотен долларов и порекомендовал потратить средства на "инкубаторы яиц и какие-нибудь классные кроссовки для походов".
Напомним, что недавно 24-летний мужчина из Новой Зеландии бросил свою работу, чтобы отдавать "Pokemon GO" все свое свободное время. Его целью, как и у Ника Джонсона, является поимка абсолютно каждого существующего Покемона на свете.

Напомним, что игра "Pokemon GO" вышла в Соединенных Штатах в начале июля 2016 года и успела завоевать чудовищную популярность буквально в считанные часы.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
25.07.2016 15:08
Предлагаем почитать также:
Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах
Звезда сериала "Отжиг" сыграет в проекте студии Legendary
Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"
Игрокам предстоит разыскивать артефакты и магических созданий
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 52
27.07.2016 12:59
#788247
PROFE7OR писал(а) 26.07.2016 14:24 #788078
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)
)))))))

26.07.2016 16:05
#788122
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
так если закинуться - охота на покемонов веселее.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 16:00
#788115
Хочу, хочу, хочу! А почему так мало, их же около 800 видов???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 15:59
#788113
sergeystr писал(а) 25.07.2016 21:24 #787936
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые ...
Не, у меня такого нет, но поиграть люблю в свободное время, а его все равно как известно - кот наплакал (или кто там?)))

26.07.2016 14:24
#788078
Alina_Robin писал(а) 25.07.2016 19:14 #787901
Хорошую все таки игру придумали))) Хоть детей расшевелит, может дети в Америке хоть чуточку похудеют))))
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)

26.07.2016 14:22
#788077
*СилавПравде писал(а) 25.07.2016 19:39 #787907
После такой новости, если кто то сомневался, что игромания это болезнь, то теперь думаю сомнение пройдёт.
Не, это уже не болезнь, ... всемирная эпидемия - это да! Чума красивого "вкусного" вида.)

26.07.2016 14:19
#788075
Sobakolub писал(а) 25.07.2016 15:20 #787853
Не,ну я бы может и начал,но вот вопрос-а если покемон окажется в Думе или в Кремле???)
Сказано же - Всех переловить! )

26.07.2016 14:17
#788074
Cossack писал(а) 25.07.2016 21:00 #787930
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Скоро всё поменяется, будут покемоны данных человеческих особей отстреливать. Видать у данных игрушках дальше мозгов больше будет.)

26.07.2016 14:12
#788073
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Это тема веселья, я правильно понял.)

26.07.2016 14:11
#788072
SF Freddy писал(а) 26.07.2016 09:05 #788013
о, тебе нужна помощь)
уже не всем поможешь. У Матери Терезы рук не хватило.