Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм, обрушился с критикой на австралийских тележурналистов и на представителей всех СМИ вообще, обвинив их в том, что "в течение 25 лет они задают ему одни и те же вопросы". Скандал с участием актера произошел в прямом эфире популярной в Австралии утренней телепередачи Sunrise, в которой он принимал участие с помощью спутниковой связи.

"Извините, ребята, я не могу больше этого делать. У вас есть что-нибудь действительно интересное для меня?", - заявил он. По словам Ван Дамма, весь арсенал тем, которые интересуют журналистов исчерпывается вопросами о том как он тренируется, и что он думает о своих коллегах по съемочной площадке.

В итоге, раздосадованный актер прервал интервью. "Что, черт возьми, происходит с Австралией? Что происходит? Я не могу больше этого слышать, я слишком естественный для такого", - вспылил он. Примечательно, что общение с тележурналистами должно было состояться в рамках промо-акции грядущего тура сольных выступлений Жана-Клода Ван Дама в Австралии, который будет называться "Unplugged and Unscripted".

Напомним, что одной из последних работ Ван Дамма в кино на момент написания данной заметки стала роль в римейке знаменитого боевика с его участием "Кикбоксер".

Андрей Воронцов
30.07.2016 19:21
Предлагаем почитать также:
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"
Бельгийский актер продолжит работу в популярной серии
 
 
Всего комментариев: 10
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:31
#789073
Зэпп писал(а) 01.08.2016 11:10 #789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась ...
У журналистов не хватает фантазии задавать другие вопросы)

Поведение, кстати, вполне нормальное, если сравнивать с Робертом Дауни младшим)

01.08.2016 11:10
#789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась как-то) фантазию включай)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
31.07.2016 14:17
#788934
ну а что еще у него можно спросить?

30.07.2016 22:47
#788841
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 21:37 #788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))
Ещё БонДжови есть.

30.07.2016 22:46
#788840
Надоели одним словом,нет у них совсем воображения.

30.07.2016 22:26
#788837
Уже как актёр для меня он потух в начале нулевых,правильно а о чём его ещё можно спрашивать,как человек всю жизнь занимаясь спортом,стал алкоголиком и потерял всё,что с таким большим трудом заработал,слив свою репутацию,и напряжении уже лет десяти снимается в одном шлаке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 21:42
#788828
Его можно понять

30.07.2016 21:37
#788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
30.07.2016 20:24
#788815
Его просто задолбали одни и те же унылые вопросы из раза в раз. Бесконечное повторение не только "мать учения", но и как сказал Ваас- "повторение - это безумие"

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5612
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 19:53
#788811
Наверняка корреспонденты и журналисты похоже действительно не знают его как человека, вообще личные интересы и такую внезапную ригидность можно понять и объяснить.