px

Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат

31.07.2016 22:55
Фильм Джейсон Борн возглавил американский прокат

Боевик стартовал с результатом 60 миллионов долларов

Боевик "Джейсон Борн" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных. Как и ожидалось, он стартовал с результатом 60 миллионов долларов. Это второй результат франшизы, а также второй лучший результат персонально для исполнителя главной роли Мэтта Дэймона. Мировые сборы картины достигли 110 миллионов долларов.

На втором месте оказался фантастический фильм "Стартрек 3: Бесконечность", заработавший в домашнем прокате еще 24 миллиона долларов. Общие сборы проекта через десять дней после старта достигли 160 миллионов долларов, что свидетельствует о его плохой выносливости в мировом прокате. Производственный бюджет "Стартрека 3" составил 185 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Очень плохие мамочки", заработавшая в свой премьерный уик-энд 23,4 миллиона долларов. Так как стоимость фильма составила всего 20 миллионов долларов, его прокатная судьба не вызывает опасений.

Также стоит отметить окончательный провал фильма "Тарзан. Легенда", сумевшего собрать после месяца в прокате всего 309 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов долларов, а также тот факт, что заработки анимационного фильма "В поисках Дори" превысили 830 миллионов долларов.



Всего комментариев: 43
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 августа 2016, 13:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 31 июля 2016, 23:01
пфф, очевидно же что эта уныла бредятина мало кому нравится, прошлые фильмы едва окупились хотя и то не факт.
Унылая бредятина?эти фильмы одни из лучших в своем жанре!их надо просто смотреть не дома в качестве TC,а в кинотеатре!

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 августа 2016, 11:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 1 августа 2016, 11:36
К такой отметки это какой? Может стоит сначала дождаться финальных результатов? Может хватит тупо ванговать ? ...
А зачем ждать? Лучше сразу вякнуть чушь и корчить из себя крутого эксперта по кассовым сборам)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 августа 2016, 11:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 августа 2016, 11:30
ЛОЛ это когда франшиза гребала деньги и получала различные статуэтки а через 10 лет и близко не подошел к такой ...
К такой отметки это какой? Может стоит сначала дождаться финальных результатов? Может хватит тупо ванговать ? Может вы и кино тоже уже успели посмотреть, а то на этом сайте есть те кто еще не смотрел, а при этом высказываются о фильме)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2016, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 1 августа 2016, 11:27
А никто и не говорил) От него этого никто и не ждет) Хотя тот же старый ультиматум собрал больше) Вот этот ЛОЛ! ЛОЛ ...
ЛОЛ это когда франшиза гребала деньги и получала различные статуэтки а через 10 лет и близко не подошел к такой отметки несмотря на то что билеты подорожали и кинотеатров стало больше не только в США но в и в других странах

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 августа 2016, 11:27
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 августа 2016, 11:20
А кто сказал что Борн соберет больше Варика?:)))))))
А никто и не говорил) От него этого никто и не ждет) Хотя тот же старый ультиматум собрал больше) Вот этот ЛОЛ! ЛОЛ когда фильм про крутого спец агента собирает больше "Чуда" на экранизацию которого потратили столько времени.


darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2016, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 1 августа 2016, 11:18
Вы это про Варкрафт?))))))
А кто сказал что Борн соберет больше Варика?:)))))))

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 августа 2016, 11:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 августа 2016, 11:15
Она уже умерла в тот момент когда вышла в прокат))
Вы это про Варкрафт?))))))

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2016, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 1 августа 2016, 10:51
А что ЛОЛ то? Борн не умирающая классика, динамичный, с вменяемым сюжетом, новый Борн будет стоить 10 лет ожидания, ...
Она уже умерла в тот момент когда вышла в прокат))

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2016, 11:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 августа 2016, 7:59
и в чем ЛОЛ? для фильма вышедшего через 10 лет после последнего это хороший результат, при том без ярой рекламы
Какой такой без ярой рекламы?))

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 августа 2016, 10:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 августа 2016, 7:37
Борн лол - и это после 10 лет отсутствия?:)
А что ЛОЛ то? Борн не умирающая классика, динамичный, с вменяемым сюжетом, новый Борн будет стоить 10 лет ожидания, в отличии от того же Варкрафта)