Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

В США объявлены обладатели премии "Teen Choice Awards 2016", которую вручает телеканал FOX. В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом:

"Лучший боевик" - "Дэдпул"

"Лучший актер боевика" - Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

"Лучшая актриса боевика" - Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

"Лучший фантастический фильм" - ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучший актер фантастического фильма" - Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучшая актриса фантастического фильма" - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

"Лучшая драма" - "Чудеса с небес"

"Лучший актер драмы" - Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

"Лучшая актриса драмы" - Дженнифер Лоуренс ("Джой")

"Лучшая комедия" - ("Миссия в Майами")

"Восходящая звезда" - Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший злодей" - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший летний фильм" - ("В поисках Дори")

"Самый ожидаемый фильм лета" - "Отряд самоубийц"

"Лучшая экранная "химия" - Томас Сэнгстер и Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

В качестве приза всем победителям вручается сувенирная доска для серфинга.

Андрей Воронцов
01.08.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 54
СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя СилавПравде
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Абсолютно нет, не имеют)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
1 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
5
даже не знаю что сказать
ладно выбрали так выбрали

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя СилавПравде
McMuffinn писал(а) 1 августа 2016, 19:58
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. ...
Но сборы не = качество)))

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:44
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 20:01
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)
Сильно не обольщайтесь))) Значимость это.премии, это как если миллиардер шёл по улице и нашёл бы тысячу рублей, мелочь, но приятно)))

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:41
Аватарка пользователя СилавПравде
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:51
Уходите от ответа? Я так и думал.
А какой был вопрос?

AHDpeu (Критик), постов: 9703
1 августа 2016, 20:01
Аватарка пользователя AHDpeu
2
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:54
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ...
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
1 августа 2016, 20:00
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Если вы думаете, что вас кто-то к чему-то принуждает, то вы уже прогнулись

AHDpeu (Критик), постов: 9703
1 августа 2016, 19:59
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:50
Это я цитировал Мистера Пельменная)
Не знаю кто это

McMuffinn (Критик), постов: 2292
1 августа 2016, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
2
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:42
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через пол года об этом фильме и не вспомнят. А есть не ...
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. Фильм живёт вечно и если он сделан качественно во всех аспектах, либо очень силён в нескольких, то он обязательно станет культовым.

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 19:54
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ну славно)))