Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

В США объявлены обладатели премии "Teen Choice Awards 2016", которую вручает телеканал FOX. В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом:

"Лучший боевик" - "Дэдпул"

"Лучший актер боевика" - Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

"Лучшая актриса боевика" - Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

"Лучший фантастический фильм" - ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучший актер фантастического фильма" - Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучшая актриса фантастического фильма" - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

"Лучшая драма" - "Чудеса с небес"

"Лучший актер драмы" - Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

"Лучшая актриса драмы" - Дженнифер Лоуренс ("Джой")

"Лучшая комедия" - ("Миссия в Майами")

"Восходящая звезда" - Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший злодей" - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший летний фильм" - ("В поисках Дори")

"Самый ожидаемый фильм лета" - "Отряд самоубийц"

"Лучшая экранная "химия" - Томас Сэнгстер и Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

В качестве приза всем победителям вручается сувенирная доска для серфинга.

Андрей Воронцов
01.08.2016 12:25
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя СилавПравде
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Абсолютно нет, не имеют)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 19452
1 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже не знаю что сказать
ладно выбрали так выбрали

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя СилавПравде
McMuffinn писал(а) 1 августа 2016, 19:58
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. ...
Но сборы не = качество)))

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:44
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 20:01
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)
Сильно не обольщайтесь))) Значимость это.премии, это как если миллиардер шёл по улице и нашёл бы тысячу рублей, мелочь, но приятно)))

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 20:41
Аватарка пользователя СилавПравде
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:51
Уходите от ответа? Я так и думал.
А какой был вопрос?

AHDpeu (Критик), постов: 9710
1 августа 2016, 20:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:54
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ...
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
1 августа 2016, 20:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Если вы думаете, что вас кто-то к чему-то принуждает, то вы уже прогнулись

AHDpeu (Критик), постов: 9710
1 августа 2016, 19:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:50
Это я цитировал Мистера Пельменная)
Не знаю кто это

McMuffinn (Критик), постов: 3027
1 августа 2016, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:42
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через пол года об этом фильме и не вспомнят. А есть не ...
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. Фильм живёт вечно и если он сделан качественно во всех аспектах, либо очень силён в нескольких, то он обязательно станет культовым.

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 19:54
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:46
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ну славно)))