px

Гильдия киноактеров США проголосовала за "Бесславных ублюдков"

24.01.2010 09:46

Американская гильдия киноактеров назвала лауреатов своих наград за 2009 год. Главный приз за лучший актерский ансамбль достался картине Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Кристоф Вальц, сыгравший в этом фильме получил награду как лучший актер второго плана. В остальном выбор Гильдии ничем не отличался от выбора Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей "Золотые глобусы".

Свои трофеи получили Сандра Баллок, Джефф Бриджес и Мо`ник. Стоит отметить, что актеры, отмеченные призами Гильдии киноактеров, как правило, затем получают и "Оскар".



Всего комментариев: 44
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 января 2010, 0:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 25 января 2010, 0:02
Запретный плод сладок.
А что касаемо темы , на мой взгляд и не только мой, фильм достоен номинаций и наград на ...
Ну у каждого своя правда, Считай как заешь.
Я остаюсь при своём мнении, и закроем тему ).

AleX (Критик), постов: 8900
25 января 2010, 0:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 23:47
Но так или иначе, неважно, всётаки могут посмотреть. Этого достаточно.
И зафанатеть могут бес проблем.
А Таронтино ...
Запретный плод сладок.
А что касаемо темы , на мой взгляд и не только мой, фильм достоен номинаций и наград на различных кинопремиях.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 января 2010, 23:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 23:47
Но так или иначе, неважно, всётаки могут посмотреть. Этого достаточно.
И зафанатеть могут бес проблем.
А Таронтино ...
da et toj iskustvo, kak ni kruti.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 23:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 24 января 2010, 23:35
Извени, но это полная чушь.
Для этого и существуют возростные рейтинги, у фильмов Тарантино и Ричи -это всегда ...
Но так или иначе, неважно, всётаки могут посмотреть. Этого достаточно.
И зафанатеть могут бес проблем.
А Таронтино и Гая Ричи ,никто не обвиняет, просто их фильмам подвержано больше молодёжи (потому что они слишком ярко в этом выражены), чем тем фильмам с насилием которые просто незаметны.
Ну а вообще очем мы тут говорим, просто о том нужно ли такие фильмы выдвигать на большую награду???
Я думаю нет, не та категория.

AleX (Критик), постов: 8900
24 января 2010, 23:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 23:20
Знаешь, есть просто насилие на экране,которое нетак задевает.
А у Тарантино как и у Гая Ричи в некоторых фильмах, ...
Извени, но это полная чушь.
Для этого и существуют возростные рейтинги, у фильмов Тарантино и Ричи -это всегда (R). И если по какой то причине зелёная сопля всё таки посмотрел этот фильм и наломал дров ,отвечать должны его родители, а не Тарантино и Ричи.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 23:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 24 января 2010, 14:53
Вот только не надо всех собак спускать на Тарантино. Давайте теперь запретим смотреть "Ну, погоди!" и "Тома ...
Знаешь, есть просто насилие на экране,которое нетак задевает.
А у Тарантино как и у Гая Ричи в некоторых фильмах, насилие на экране особое. C которого подросток ,недумавший бошкой ,просто неможет невзять пример.
Тоесть вероятность этого выше, чем в других фильмах.
Так как харизматичность Тарантиновских фильмов, может затянуть не в то русло.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 20:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 19:59
Из собственных соображений для меня это не простительно...
Хорошо. Надоедать не буду.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 19:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 19:54
Конечно же прощаю:)
А почему именно для тебя это непрстительно? Хотя я так приблизительно ответ знаю, но всё ...
Из собственных соображений для меня это не простительно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 19:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 19:49
Простите :)
перепутал революцию с началом гражданской войны :(
Для меня это позор :(((
Конечно же прощаю:)
А почему именно для тебя это непрстительно? Хотя я так приблизительно ответ знаю, но всё же хочу услышать "вашу" версию..:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 19:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 19:42
А почему 1918г. , а не 1917г.??
Простите :)
перепутал революцию с началом гражданской войны :(
Для меня это позор :(((