px

Джеймс Пьюрфой получил ключевую роль в футуристической драме Netflix

05.08.2016 17:19
Джеймс Пьюрфой получил ключевую роль в футуристической драме Netflix

В "Видоизмененном углероде" утверждены новые актеры

Марта Игареда ("Дорогой доктор") получила главную женскую роль в предстоящей футуристической драме Netflix "Видоизмененный углерод", где главную мужскую роль исполняет Джоэл Киннаман ("Отряд самоубийц"). Джеймс Пьюрфой ("Хэп и Леонард") утвержден на ключевую роль второго плана в сериале сценариста и исполнительного продюсера Лаэты Калогридис ("Остров проклятых"). Также роли в шоу производства студии Skydance Television получили Дичен Лакмэн ("Последний корабль") и Леонардо Нам ("Западный мир"). Об этом сообщает издание Deadline.

В основу десятисерийной драмы лег одноименный фантастический роман в жанре киберпанк Ричарда Моргана 2002 года. Действие в сериале разворачивается в 25-м веке, когда человеческий разум научились оцифровывать, а душу передавать от одного тела другому. Находившийся 500 лет в тюрьме бывший солдат элитного межзвездного подразделения Такеши Ковач, известный под именем Посланник (Киннаман), при помощи современных технологий попадает в будущее, наступление которого он пытался предотвратить. Он получит шанс на новую жизнь на Земле, если сможет раскрыть одно единственное убийство, произошедшее в мире, где технологии сделали смерть практически невозможной.

Игареда сыграет Кристин Ортегу, умного и серьезного лейтенанта в полицейском управлении Бэй-Сити. Она и ее семья – эмигранты из северной зоны ЛаТам (ранее территория Мексики, Белиза, Гватемалы и Сальвадора). Ортега пошла по стопам ее отца, копа, героически погибшего, исполняя свой долг.

Персонаж Пьюрфоя, Лоуренс Бэнкрофт, богат, влиятелен и ему больше пятисот лет. Он человек противоречий, невероятно властный, но при этом на удивление нравственный. Его глубокую страсть ко всем удовольствиям жизни можно сравнить с его потребностью осуществлять железный контроль над всем, что попадает в его круг зрения.

Мигель Сапочник ("Игра престолов") снимет первый эпизод.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
Erden (Критик), постов: 3085
6 августа 2016, 11:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший актер - Пьюрфой. Его персонаж Джо Кэррол вызывал сначала абсолютную ненависть, но потом напротив вызывал глубокую симпатию. Невероятно, но он на мой взгляд переиграл в Фолловерах даже Кевина Бэйкона.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды