Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.

Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
05.08.2016 23:13
Предлагаем почитать также:
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 18:31
#790699
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 18:29 #790698
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив ...
Мы вообще-то о "шуф-поварах" и "яичницах", но ладно... Как и написал ниже: Ваша суть ясна. Остаётся только добавить: "окончательно"

06.08.2016 18:29
#790698
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 17:53 #790680
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько ...
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив таким громким высказыванием- чушь несусветная!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 17:53
#790680
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 17:47 #790679
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть ...
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько значений) ясна

06.08.2016 17:47
#790679
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:42 #790643
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть шеф-поваром, чтобы сказать, что яичница - дрянь! Суть ясна?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:42
#790643
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 16:36 #790634
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я

06.08.2016 16:36
#790634
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:21 #790620
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:23
#790622
Mr.Jox писал(а) 06.08.2016 08:22 #790548
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете ...
Чужое мнение - мнение личное... То что случилось с БпС уже много раз здесь обсуждалось. А личное мнение человека не делает фильм шедевром)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:21
#790620
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:17 #790504
Эти кадры мог снять и школьник. До сих пор не могу отойти от увиденного! Прометей, до свидания. Теперь у меня есть новый пример!
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)

06.08.2016 08:22
#790548
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:52 #790523
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете чужого мнения.

06.08.2016 04:08
#790542
Два клипмейкера это сила!!!