Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
10.08.2016 11:56
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 93
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
12 августа 2016, 14:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
5
чем то это напоминает русский ютуб,пытаются привлечь внимание к фильму.. так как после седьмой части,интерес к ней стремительно погас.

Maxxx (Киноман), постов: 1529
11 августа 2016, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
4
Intelligent писал(а) 10 августа 2016, 16:58
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))
кто все умник?тут все наоборот верят в это!

NoFear (Зритель), постов: 139
10 августа 2016, 22:15
Аватарка пользователя NoFear
Ой да не ведитесь вы, это же пиар)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
10 августа 2016, 21:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Интересный конфликт :)

CaptainPirog (Критик), постов: 3895
10 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Предлагаю им просто подраться. Кто победит, тот и прав )

Волшебник (), постов: 1
10 августа 2016, 19:49
Аватарка пользователя Волшебник
AHDpeu писал(а) 10 августа 2016, 18:48
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму
Это фейк. Уже давно известно

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
10 августа 2016, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
5
Дизель слишком самоуверенный человек. Гнать его!

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 августа 2016, 18:48
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Intelligent писал(а) 10 августа 2016, 14:51
В реале Дизель будет бегать от Скалы по рингу. Так еще и из угла в угол))
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 августа 2016, 18:45
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 10 августа 2016, 14:07
мне тоже кажется, что вирусняк толкают))))
Скорее всего... Теперь-то уже так просто все не получится)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 августа 2016, 18:42
Аватарка пользователя AHDpeu
2
HHH писал(а) 10 августа 2016, 12:45
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Только не тот Риддик из третье фильма... пожалуйста, нет....