Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
10.08.2016 11:56
Предлагаем почитать также:
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"
Актер анонсировал мировое турне Fast & Furious Live
 
 
Всего комментариев: 93
12.08.2016 14:28
#792341
чем то это напоминает русский ютуб,пытаются привлечь внимание к фильму.. так как после седьмой части,интерес к ней стремительно погас.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1343
  • Больше четырех лет на сайте
11.08.2016 16:02
#791990
Intelligent писал(а) 10.08.2016 16:58 #791788
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))
кто все умник?тут все наоборот верят в это!

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
10.08.2016 22:15
#791868
Ой да не ведитесь вы, это же пиар)

10.08.2016 21:54
#791864
Интересный конфликт :)

10.08.2016 21:14
#791855
Предлагаю им просто подраться. Кто победит, тот и прав )

10.08.2016 19:49
#791844
AHDpeu писал(а) 10.08.2016 18:48 #791808
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму
Это фейк. Уже давно известно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 18:57
#791814
Дизель слишком самоуверенный человек. Гнать его!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:48
#791808
Intelligent писал(а) 10.08.2016 14:51 #791757
В реале Дизель будет бегать от Скалы по рингу. Так еще и из угла в угол))
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:45
#791807
Зэпп писал(а) 10.08.2016 14:07 #791725
мне тоже кажется, что вирусняк толкают))))
Скорее всего... Теперь-то уже так просто все не получится)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:42
#791805
HHH писал(а) 10.08.2016 12:45 #791697
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Только не тот Риддик из третье фильма... пожалуйста, нет....