Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.

"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.

По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками.

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
11.08.2016 08:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
GoloVatY (Киноман), постов: 654
11 августа 2016, 23:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 11 августа 2016, 15:03
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду ...
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )

Regolas (Критик), постов: 3889
11 августа 2016, 15:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 августа 2016, 15:18
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ...
Ну, в "Бэтмене: Начале" нормально работало, вот только, как Нолан от этого избавился, у продолжений пошли миллиарды. Совпадение? Не думаю! :))

darkwhite (Критик), постов: 23139
11 августа 2016, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 августа 2016, 14:57
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ставку на флешбеки мол потому что мы ничего не поймем и сделаем вывод что герои не раскрыты. У того же Людей Икс очень много второстепенных и главных персонажей - смотря его не задумываешься кто тот кто этот а почему у того не показали флешбек и т.п. Уже третий фильм а они страдают чушью

LivEricsen2 (Критик), постов: 2744
11 августа 2016, 15:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду цветов флага сша

Andrew (Админ), постов: 53731
11 августа 2016, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 августа 2016, 10:53
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались - монтажем кое-где или типа того)
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".

MarvelFan (Зритель), постов: 384
11 августа 2016, 14:34
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 5 лет на сайте
5
6-7 версий фильма??? Мда...WB роют сами себе могилу. Боюсь представить, что будет с Чудо-женщиной.А про Лигу справедливости Снайдера, так и вообще молчу )

Regolas (Критик), постов: 3889
11 августа 2016, 14:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 11 августа 2016, 13:50
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги ...
1. - Достаточно вспомнить отвратительных четвёртых трансформеров, о которых писал кое-кто "хорошему фильму - хорошие сборы"...

Den_wushu (Киноман), постов: 3936
11 августа 2016, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги пойдут на другие проекты. Все еще верю в Лигу и чуть меньше в Чудо-женщину.

art9998 (Зритель), постов: 318
11 августа 2016, 13:30
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
6 или 7... даже сказать нечего...

Dмитрий (Критик), постов: 4727
11 августа 2016, 13:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
это пока худший фильм новой линейки ДиСи, не понимаю, зачем переснимать Зеленого фонаря, по качеству, он как раз вписывается в эту новую вселенную. как раз на уровне ОС.