Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Главным персонажем сериала "Звездный путь: Дискавери" будет женщина"

Главным персонажем сериала "Звездный путь: Дискавери" будет женщина"

Предстоящий сериал цифровой платформы CBS All Access "Звездный путь: Дискавери" начинает обретать свои формы. Создатель и шоураннер сериала Брайан Фуллер поделился некоторыми деталями, касающимися новой версии легендарного сериала, на встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание Deadline:

- Производство начнется через два месяца. "Действие происходит за 10 лет до Кирка, и это заполнит пробел между событиями "Звездного пути: Энтерпрайз" и оригинального сериала. Мы максимально близки к миссии Кирка и поиграем с этой иконографией".

- Главный женский персонаж не является капитаном, а "лейтенантом-коммандером со своими оговорками". "Мы еще не утвердили актрису на эту роль и пока не знаем, как сильно она будет отличаться от традиционных героинь. Мне нравится вот что – мы видели шесть сериалов, показанных глазами капитана, а теперь посмотрим на историю с другой точки зрения. Это будет героиня остро чувствующая".

- Всего около семи главных персонажей. Первая сцена разворачивается не на Земле. Одного из персонажей-инопланетян зовут Сару.

- Проекты франшизы всегда отличались многообразием. Это шоу, в котором русский и чернокожая женщина были членами одного экипажа. "Мы совершенно точно будем следовать этой традиции. Тут вопрос в том, кто лучший актер, что мы можем сказать о разнообразии в каждой роли. У нас больше инопланетян, чем в "Звездном пути"".

- "Не будет никаких роботов".

- "Однозначно у нас будет персонаж гей. Алекс Куртцман, гетеросексуал в нашей команде, сказал мне, что нам нужен персонаж нетрадиционной ориентации".

- Режиссер фильма "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982) Николас Мейер среди сценаристов.

- Визуальная концепция "Дискавери" была вдохновлена иллюстрациями Ральфа МакКуорри к так и не снятому телефильму "Star Trek: Planet of the Titans" (1970).

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.08.2016 22:06
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
San (Критик), постов: 332
12 августа 2016, 14:02
Аватарка пользователя San
2
кого-нибудь пусть покрасивее найдут

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
12 августа 2016, 12:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
если чесно ни одного сериала и фильма по стартреку не смотрел еще) кроме серии ребутов, но когда нибудь обязательно!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
12 августа 2016, 12:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
Angelina писал(а) 11 августа 2016, 22:34
Я чувствую Мировой Женский Заговор. Во всём мире, кроме...
А мы то чего спим? )))))
я бы сказал чей это заговор) но боюсь меня забанят изза брани в сторону меньшинств)) такчто соблюдаю политкорректность!

sergeystr (Критик), постов: 3151
12 августа 2016, 11:25
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну не удивили,это становиться нормой,пройдёт какое то время и мода на женщин суперхироу пройдёт,поскорей бы.

ArTi15 (), постов: 2
12 августа 2016, 7:35
Аватарка пользователя ArTi15
Andrew писал(а) 11 августа 2016, 22:16
Надеюсь, это будет чернокожая индо-китаянка:)
Чернокожая индокитаянка гей скорей всего! а фильм снимут два человека режиссер (сопсна вот этот самый чернокитайкий индииц гей) и чувак который по ошибке зашел в павильон)

darkwhite (Критик), постов: 21632
12 августа 2016, 5:52
Аватарка пользователя darkwhite
6
All men must die)

GeneralZod (Зритель), постов: 662
12 августа 2016, 4:27
Аватарка пользователя GeneralZod
3
agnoseo писал(а) 11 августа 2016, 22:19
Да, ладно в Вояджере вообще капитаном женщина была. Так что все ок.
а еще капитан Колумбии

psy (), постов: 23
11 августа 2016, 23:26
Аватарка пользователя psy
5
Как они достали своими геями.

vangol (Критик), постов: 882
11 августа 2016, 23:09
Аватарка пользователя vangol
3
У них там, видать, исследования такие проводят: феминизм добавляет 15% к аудитории, а геи в сюжете - все 40%. Странно, что "зрительский рейтинг" роботов упал...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8527
11 августа 2016, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
5
Я чувствую Мировой Женский Заговор. Во всём мире, кроме...
А мы то чего спим? )))))