px

Премьера боевика "Плохие парни 3" отложена

12.08.2016 13:11
Премьера боевика Плохие парни 3 отложена

Студия Sony Pictures не сможет выпустить картину в 2017 году

Киностудия Sony Pictures не сможет выпустить боевик "Плохие парни 3" в июне 2017 года. Как сообщает издание Deadline, прокатный график фильма был изменен, и теперь релиз намечен на 12 января 2018 года. Причина переноса премьеры не уточняется, но можно предположить, что у фильма еще нет утвержденного сценария. Во всяком случае об этом еще в конце апреля 2016 года говорил продюсер "Плохих парней" Джерри Брукхаймер.

Единственным проектом, заявленным на ту же самую дату, пока является мультфильм "Гномео и Джульетта 2: Шерлок Гномс", однако он рассчитан на совсем иную аудиторию и не станет прямым конкурентом "Плохих парней 3" в домашнем прокате.

Постановщиком фильма на момент написания данной заметки все еще числился Джо Карнахан. Главные роли вновь сыграют Уилл Смит и Мартин Лоуренс, Напомним, что первая серия боевика была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов.

В 2003 году последовало продолжение, стоимость которого была уже существенно больше - 130 миллионов долларов, а мировые сборы достигли 273 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 августа 2016, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая часть очень крутая, жду третью!!!!!!!!!

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охх, вторая часть очень нравилась своим крепким адреналиновым экшеном (погоня на Феррари за гаитянами в середине - конфетка).

А если по теме, мне почему-то искренне кажется, что фильм они даже в эту дату не выпустят, как-то уж слишком все мутно у студии с этим триквелом. Уж насколько я люблю игровое подразделение Sony, настолько же сильно не понимаю его киношного подразделения. Очень странные решения: то вся эта катавасия с "Человеком-пауком", то финансирование "Охотниц" - как бы и эту ленту не испортили, если таки смогут выпустить.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
12 августа 2016, 15:05
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Срочно на поклон к Marvel! Ах да они ж это уже сделали :)))).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 августа 2016, 15:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко если загнется проект, хотя вряд ли смогут повторить первые де части)

123456789 (Критик), постов: 13909
12 августа 2016, 15:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 августа 2016, 14:31
Смит сбавил свои обороты,как я погляжу.. я до сих пор помню ту новость в которой он заявил "Я не хочу быть парнем ...
Хэнкока 2 пока не было:)


NoFear (Зритель), постов: 137
12 августа 2016, 14:38
Аватарка пользователя NoFear
go home писал(а) 12 августа 2016, 13:20
Наверное трейлер чудо-женщины посмотрели и решили не связываться)
Я о их побеге с этой даты говорил ещё когда ...
Пираты кстати тоже наверное сбегут со своей даты, ведь там же сама Чудо-Женщина

NoFear (Зритель), постов: 137
12 августа 2016, 14:37
Аватарка пользователя NoFear
go home писал(а) 12 августа 2016, 13:20
Наверное трейлер чудо-женщины посмотрели и решили не связываться)
Я о их побеге с этой даты говорил ещё когда ...
На этот фильм, кроме фанатов вряд ли кто-то пойдёт. Даже обычные любители супергероики еще подумают. имхо

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2016, 14:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 12 августа 2016, 14:31
Смит сбавил свои обороты,как я погляжу.. я до сих пор помню ту новость в которой он заявил "Я не хочу быть парнем ...
15 лет назад так говорил Дизель. а сейчас он главный "парень из сиквелов".

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 августа 2016, 14:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смит сбавил свои обороты,как я погляжу.. я до сих пор помню ту новость в которой он заявил "Я не хочу быть парнем из сиквелов.. " мол не ждите меня в продолжениях тех фильмов,которые вам понравилось.

ххх (Киноман), постов: 1058
12 августа 2016, 13:55
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10