px

Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Режиссер Чудо-женщины прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо бывшей сотрудницы Warner Bros.

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо, опубликованное от имени не названной бывшей сотрудницы студии Warner Bros., в котором последняя охарактеризовала ее картину как "месиво".

"Ничто в картине, которую мы делаем не было названо "месивом" теми, кто в курсе происходящего, - говорится в комментарии на официальной странице Дженкинс в социальной сети Twitter. - Не верьте тем, кто распространяет ложные слухи. Кто-то пытается дезинформировать вас".

Отметим, что анонимное открытое письмо, автор которого утверждает, что оказалась уволена в результате масштабного сокращения персонала студии Warner Bros., было опубликовано ресурсом Pajiba. В тексте содержались прямые обвинения в адрес главы студии Кеина Тсуджихары, а также куратора всех экранизций комиксов DC Зака Снайдера.

"Вы, ваша команда управленцев и ваши "уникальные постановщики" виновны в том, что около тысячи человек потеряли свою работу, и вы продолжаете вести этот корабль в бездну, которую не сыщешь даже в океане, вновь и вновь принимая неверные решения", - написала неизвестная "сотрудница".

Автор подвергла жесткой критике все экранизации комиксов, в том числе "Отряд самоубийц" и призвала привлечь Зака Снайдера к ответственности. Также она сообщали, что "по тем сведениям, которые у нее есть, "Чудо-женщина" оказалась ничем не лучше. "Не пытайтесь вновь спрятаться за красивым трейлером. Сотрудники студии уж подтверждают, что фильм - абсолютное месиво", - добавила она.

Пэтти Дженкинс призвала своих поклонников сохранять терпение. "Настоящее лассо правды - это время, которое докажет всем, что это письмо лживое", - написала режиссер.

Источник новости: Twitter Пэтти Дженкинс
13.08.2016 11:54
Всего комментариев: 143
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 августа 2016, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 13 августа 2016, 20:24
Где они откапывают таких противных баб как Гадот и Марго Робби?
во-во, а то сделали из них секс-символов)) пародии, а не секс-символы)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Karl писал(а) 13 августа 2016, 20:24
Где они откапывают таких противных баб как Гадот и Марго Робби?
Противные? разве они не обычные? разве нет, Карл?

Karl (Зритель), постов: 143
13 августа 2016, 20:38
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 13 августа 2016, 20:28
нормальные бабы, разве нет?)
Гадот в "Форсаже" без лифчика под платьем это пипец полный. А у Марго со всем тем что выше пояса тоже беда.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
13 августа 2016, 20:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2016, 18:51
Так я не понял: мы ЗА соски на броне или ПРОТИВ:)?
Помимо сосков можно заметить и 6 кубиков)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 августа 2016, 20:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Karl писал(а) 13 августа 2016, 20:24
Где они откапывают таких противных баб как Гадот и Марго Робби?
нормальные бабы, разве нет?)


Karl (Зритель), постов: 143
13 августа 2016, 20:24
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Где они откапывают таких противных баб как Гадот и Марго Робби?

Sakura (Киноман), постов: 6030
13 августа 2016, 20:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
После Отряда самоубийц уже не знаешь что ждать от Чудо Женщины

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 19:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2016, 18:51
Так я не понял: мы ЗА соски на броне или ПРОТИВ:)?
разговор уже не за или против сосков ведется, а за или против хиллари. ушли от метафор)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 августа 2016, 19:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"начудила"? а что именно, я как то не интересовался последнее время делами немцев

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2016, 18:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2016, 18:51
Так я не понял: мы ЗА соски на броне или ПРОТИВ:)?
Как можно быть против женских сосков? Они же так выразительны и бесценны =]