Harley-Davidson выпустит мотоциклы героев Marvel

Harley-Davidson выпустит мотоциклы героев Marvel

Компания Harley-Davidson выпустил 27 моделей мотоциклов в честь самых популярных героев Marvel. Об этом со ссылкой на представителей всемирно известного концерна сообщает издание ComicBook. Презентация первой модели Captain America Street Glide Special, выпущенной к 75-летию Капитана Америки уже состоялась.

"Дух свободы жив и воплощен в нашей новой модели Street Glide Special. Как и Капитан Америка, она отличается необычайной силой и выносливостью, которые позволят вам отправиться к новым мирам и за их пределы", - прокомментировал пресс-секретарь Harley-Davidson Дэвид Терней.

Ожидается, что позже будут представлены мотоциклы, выполненные в стилистике таких героев, как Грут, Черная вдова, Черная пантера, Человек-паук, Тор, Халк, Оса, Альтрон, Дракс Разрушитель, Человек-муравей, Каратель, Призрачный гонщик и Танос. Первая презентация должна состояться на фестивале Comic-con в Сиднее, который пройдет 10-11 сентября 2016 года.

Ниже представлен полный перечень моделей:

- Captain America, Street Glide Special (Touring)
- Spider-man, Iron 883 (Sportster)
- Iron Man - Muscle (V-Rod)
- Thor, Breakout (Softail)
- Hulk, Fat Boy Lo (Softail)
- Hulk, Breakout (Softail)
- Spider-Gwen, Street 500 (Street)
- Black Widow, Iron 883 (Sportster)
- Wasp. Iron 883 (Sportster)
- Groot, Street Glide Special (Touring)
- Ultron, Night Rod Special (V-Rod)
- Drax the Destroyer, Fat Bob (Dyna)
- Black Panther, Breakout (Softail)
- Ant-Man, Street Bob (Dyna)
- The Punisher, Forty-Eight (Sportster)
- Ghost Rider, Road Glide Special (Touring)
- Thanos, Street Glide Special (Touring)

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние" был выпущен в мае 2016 года и заработал в прокате более одного миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.08.2016 07:43
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
 
 
Всего комментариев: 29
18.08.2016 22:25
#793903
Den_wushu писал(а) 18.08.2016 22:12 #793898
Пора значит и другим маркам свои линейки байков делать про забытых, но добротных героев. А про Блейда ничего не слышно? Перезапуск намечается?
давно не слышно. но слух был о блэйде и гонщике на ТВ. гонщик появился. очередь за Блэйдом, выходит.

18.08.2016 22:12
#793898
Зэпп писал(а) 18.08.2016 20:27 #793859
не, задумка чисто коммерческая. Дисней в деле. так бы и Росомаху добавили, но нет) А ГостРайдер как раз войдет в КВМ в "агентах Щита" скоро. ...
Пора значит и другим маркам свои линейки байков делать про забытых, но добротных героев. А про Блейда ничего не слышно? Перезапуск намечается?

18.08.2016 20:27
#793859
Den_wushu писал(а) 18.08.2016 20:23 #793856
А я думал, что в целом про героев Марвел!
не, задумка чисто коммерческая. Дисней в деле. так бы и Росомаху добавили, но нет) А ГостРайдер как раз войдет в КВМ в "агентах Щита" скоро. поэтому и появился.

18.08.2016 20:23
#793856
Зэпп писал(а) 18.08.2016 20:09 #793849
так это ж КВМ)) потом вспомнят.
А я думал, что в целом про героев Марвел!

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
18.08.2016 20:19
#793853
Вот уж где варится куча бабла)

18.08.2016 20:16
#793852
Кстати, на днях писали, что "смертельная Битва-3" на данный момент потихоньку "варится"... И в ней варится Кристофер Ламберт. Да и Ван намекает на развитие франшизы. Мотоциклы по MK я бы тоже посмотрел)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 20:10
#793851
Если бы у меня было много денег... то боюсь в моём доме образовалась бы настоящая "свалка" из подобных коллекционных вещей связанных с моими любимыми фильмами))) Правда вот такие вещи... Вот такие вот мотоциклы, какие-нибудь автомобили и всякого из рода "ЭТА ТА САМАЯ КУРТКА, КОТОРУЮ НОСИЛ ХАН СОЛО" или же "ЗОЛОТОЕ БИКИНИ (или что это вообще) ПРИНЦЕССЫ ЛЕИ"... Я б проходил мимо. Коллекционирование таких вещей не интересует как-то...

18.08.2016 20:09
#793849
Den_wushu писал(а) 18.08.2016 20:03 #793848
Про Блейда все забыли :(
так это ж КВМ)) потом вспомнят.

18.08.2016 20:03
#793848
Про Блейда все забыли :(

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11018
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2016 19:56
#793843
Andrew писал(а) 18.08.2016 09:18 #793652
Не просто купят, а еще и очередь будет:) За любые деньги. Такие брэндированные вещи выпускаются очень ограниченными тиражами и всегда пользуются огромным ...
Для коллекции 17м номером непременно))