Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

В седьмом сезоне "Игры престолов" Санса Старк может выбрать прямо противоположные направления – составить компанию Питеру Бейлишу (Эйдан Гиллен) или примкнуть к Джону Сноу (Кит Харингтон). Об этом Софи Тернер, уже получившая в руки сценарий к следующему сезону популярного сериала HBO, обмолвилась изданию Variety.

В частности Тернер сказала следующее: "Принимая во внимание события финала шестого сезона, даже не знаю, что может решить Санса. Столько вариантов. Например, она может сбежать с Мизинцем и превратиться в злодейку и садистку. Или же может объединиться со своим братом Джоном".

Поскольку "Игра престолов" не церемонится со своими главными персонажами, Тернер не исключает вероятной гибели своей героини и рассуждает, как это могло бы произойти. "Долгая, длящаяся целый эпизод смерть, только моя смерть, и ничего более. Это произойдет в последнем эпизоде последнего сезона", - пошутила Тернер.

В заключении актриса, недавно сыгравшая Феникс в летнем кинокомиксе "Люди Икс: Апокалипсис", посетовала, что сериал близок к завершению. "Ну мы всегда знали, что будет семь или восемь сезонов. Это, правда, очень печально. Грустно думать о своей жизни без "Игры престолов". Не только потому, что все происходило как в настоящей семье – все съезжались вместе раз в год летом, а потому что "Игра престолов" всегда была безопасным гнездом. Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше. Я прямо чувствую, что могу погрузиться в глубокую, глубокую депрессию. Это будет очень странно. Я уверена, все будут очень скучать по сериалу".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
18.08.2016 19:49
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
nbst666 (Зритель), постов: 782
19 августа 2016, 0:12
Аватарка пользователя nbst666
5
Единственный персонаж в сериале , который мне безразличен. Некоторых люблю , некоторых ненавижу , но за всеми интересно следить. За всеми. Кроме нее.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
18 августа 2016, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
3
Санса очень интересный персонаж. По сути развивается по формуле Джейме, но только во второй половине истории

Зэпп (Критик), постов: 30459
18 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
7
CheChenSOn писал(а) 18 августа 2016, 20:27
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.
Мало альтернатив для такой актрисы, я бы сказал. Не верится, что она выше подняться сможет.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7514
18 августа 2016, 20:27
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.

San (Критик), постов: 332
18 августа 2016, 20:01
Аватарка пользователя San
2
Из неё бы получилась отличная злодейка

algoritn (Критик), постов: 7169
18 августа 2016, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
5
А в злодейку и садистку по некоторой гипотезе она может превратиться если ей отдадут линию Бессердечной

algoritn (Критик), постов: 7169
18 августа 2016, 19:57
Аватарка пользователя algoritn
5
Ну я в депрессию точно не погружусь,по окончании примутся за Амберов,мда, только раньше 2020 не ждать...дожить бы...

Зэпп (Критик), постов: 30459
18 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
7
блин... я это не читая сценария понял... Софи, читай дальше первой страницы.