Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

В седьмом сезоне "Игры престолов" Санса Старк может выбрать прямо противоположные направления – составить компанию Питеру Бейлишу (Эйдан Гиллен) или примкнуть к Джону Сноу (Кит Харингтон). Об этом Софи Тернер, уже получившая в руки сценарий к следующему сезону популярного сериала HBO, обмолвилась изданию Variety.

В частности Тернер сказала следующее: "Принимая во внимание события финала шестого сезона, даже не знаю, что может решить Санса. Столько вариантов. Например, она может сбежать с Мизинцем и превратиться в злодейку и садистку. Или же может объединиться со своим братом Джоном".

Поскольку "Игра престолов" не церемонится со своими главными персонажами, Тернер не исключает вероятной гибели своей героини и рассуждает, как это могло бы произойти. "Долгая, длящаяся целый эпизод смерть, только моя смерть, и ничего более. Это произойдет в последнем эпизоде последнего сезона", - пошутила Тернер.

В заключении актриса, недавно сыгравшая Феникс в летнем кинокомиксе "Люди Икс: Апокалипсис", посетовала, что сериал близок к завершению. "Ну мы всегда знали, что будет семь или восемь сезонов. Это, правда, очень печально. Грустно думать о своей жизни без "Игры престолов". Не только потому, что все происходило как в настоящей семье – все съезжались вместе раз в год летом, а потому что "Игра престолов" всегда была безопасным гнездом. Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше. Я прямо чувствую, что могу погрузиться в глубокую, глубокую депрессию. Это будет очень странно. Я уверена, все будут очень скучать по сериалу".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
18.08.2016 19:49
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
nbst666 (Зритель), постов: 782
19 августа 2016, 0:12
Аватарка пользователя nbst666
Больше 5 лет на сайте
5
Единственный персонаж в сериале , который мне безразличен. Некоторых люблю , некоторых ненавижу , но за всеми интересно следить. За всеми. Кроме нее.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14647
18 августа 2016, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Санса очень интересный персонаж. По сути развивается по формуле Джейме, но только во второй половине истории

Зэпп (Критик), постов: 31716
18 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 августа 2016, 20:27
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.
Мало альтернатив для такой актрисы, я бы сказал. Не верится, что она выше подняться сможет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 7740
18 августа 2016, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.

San (Критик), постов: 332
18 августа 2016, 20:01
Аватарка пользователя San
Больше 2 лет на сайте
2
Из неё бы получилась отличная злодейка

algoritn (Критик), постов: 7317
18 августа 2016, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
А в злодейку и садистку по некоторой гипотезе она может превратиться если ей отдадут линию Бессердечной

algoritn (Критик), постов: 7317
18 августа 2016, 19:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Ну я в депрессию точно не погружусь,по окончании примутся за Амберов,мда, только раньше 2020 не ждать...дожить бы...

Зэпп (Критик), постов: 31716
18 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... я это не читая сценария понял... Софи, читай дальше первой страницы.