px

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

22.08.2016 15:25
Дебора Снайдер призвала не считать Бэтмена против Супермена мрачным

По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 89
Krysta (Новичок), постов: 15
24 августа 2016, 14:06
Аватарка пользователя Krysta
Больше 9 лет на сайте
9
Согласен с ней, фильм довольно реалистичный в отличии от Марвеловских раскрашенных комедий.

Naivniak (Новичок), постов: 20
23 августа 2016, 11:13
Аватарка пользователя Naivniak
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".

Pantera (Новичок), постов: 2
23 августа 2016, 3:40
Аватарка пользователя Pantera
Явно поинтереснее чем противостояние, такого шлака давно не смотрел. После того что дисней натворил со звездными войнами их фильмы смотреть тошно. А вот отряд самоубийц вообще ужас, мультфильм 2014 года по всем параметрам превосходит фильм.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 августа 2016, 22:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2016, 15:51
ЧиС был шикарным, а БпС жизненный))
ничего так юмор)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 августа 2016, 22:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ох и бред, она больная женщина у руля, это просто печалька, мрачный он только лишь в тонах визуала. скучное, неровное, ничем не примечательное, точнее пресное кино. не помню когда в последний раз переживал что сверхчеловек уничтожит землю или шимпанзе обо мне подумают . герои не приземленные, а недалекие, она оговорилась


GeneralZod (Зритель), постов: 658
22 августа 2016, 21:32
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Жиза

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
22 августа 2016, 21:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 22 августа 2016, 21:04
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)
Да на здоровье))) У меня от ваших комментариев тоже смех пробивает до рези в животе)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 августа 2016, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
SuicideSquad писал(а) 22 августа 2016, 17:54
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма ...
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 19:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 августа 2016, 18:40
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
А пока разогрев в студию, напишу на любой фильм.

Реальный (Зритель), постов: 74
22 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
NoFear писал(а) 22 августа 2016, 17:48
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?
А то! Местный админ же скрытый фанат DC:)