Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
22.08.2016 15:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 89
Krysta (), постов: 15
24 августа 2016, 14:06
Аватарка пользователя Krysta
3
Согласен с ней, фильм довольно реалистичный в отличии от Марвеловских раскрашенных комедий.

Naivniak (), постов: 20
23 августа 2016, 11:13
Аватарка пользователя Naivniak
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".

Pantera (), постов: 2
23 августа 2016, 3:40
Аватарка пользователя Pantera
Явно поинтереснее чем противостояние, такого шлака давно не смотрел. После того что дисней натворил со звездными войнами их фильмы смотреть тошно. А вот отряд самоубийц вообще ужас, мультфильм 2014 года по всем параметрам превосходит фильм.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2390
22 августа 2016, 22:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2016, 15:51
ЧиС был шикарным, а БпС жизненный))
ничего так юмор)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2390
22 августа 2016, 22:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
ох и бред, она больная женщина у руля, это просто печалька, мрачный он только лишь в тонах визуала. скучное, неровное, ничем не примечательное, точнее пресное кино. не помню когда в последний раз переживал что сверхчеловек уничтожит землю или шимпанзе обо мне подумают . герои не приземленные, а недалекие, она оговорилась

GeneralZod (Зритель), постов: 662
22 августа 2016, 21:32
Аватарка пользователя GeneralZod
3
Жиза

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
22 августа 2016, 21:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 22 августа 2016, 21:04
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)
Да на здоровье))) У меня от ваших комментариев тоже смех пробивает до рези в животе)))

Andrew (Админ), постов: 50401
22 августа 2016, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
SuicideSquad писал(а) 22 августа 2016, 17:54
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма разговаривающих дерева и енота в балагане Марвел))))
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
22 августа 2016, 19:35
Аватарка пользователя Hasanov
5
HHH писал(а) 22 августа 2016, 18:40
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
А пока разогрев в студию, напишу на любой фильм.

Реальный (Зритель), постов: 74
22 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Реальный
1
NoFear писал(а) 22 августа 2016, 17:48
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?
А то! Местный админ же скрытый фанат DC:)