Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
22.08.2016 15:25
Предлагаем почитать также:
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
Зак Снайдер не смотрел "Лигу справедливости"
Режиссер фильма признался, что сам еще не видел, что получилось
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
 
 
Всего комментариев: 89
24.08.2016 14:06
#794793
Согласен с ней, фильм довольно реалистичный в отличии от Марвеловских раскрашенных комедий.

23.08.2016 11:13
#794577
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".

23.08.2016 03:40
#794553
Явно поинтереснее чем противостояние, такого шлака давно не смотрел. После того что дисней натворил со звездными войнами их фильмы смотреть тошно. А вот отряд самоубийц вообще ужас, мультфильм 2014 года по всем параметрам превосходит фильм.

22.08.2016 22:20
#794528
Mr.Aufiderze писал(а) 22.08.2016 15:51 #794402
ЧиС был шикарным, а БпС жизненный))
ничего так юмор)

22.08.2016 22:17
#794526
ох и бред, она больная женщина у руля, это просто печалька, мрачный он только лишь в тонах визуала. скучное, неровное, ничем не примечательное, точнее пресное кино. не помню когда в последний раз переживал что сверхчеловек уничтожит землю или шимпанзе обо мне подумают . герои не приземленные, а недалекие, она оговорилась

22.08.2016 21:32
#794516
Жиза

22.08.2016 21:10
#794514
Andrew писал(а) 22.08.2016 21:04 #794513
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)
Да на здоровье))) У меня от ваших комментариев тоже смех пробивает до рези в животе)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48913
22.08.2016 21:04
#794513
SuicideSquad писал(а) 22.08.2016 17:54 #794486
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма разговаривающих дерева и енота в ...
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.08.2016 19:35
#794508
HHH писал(а) 22.08.2016 18:40 #794500
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
А пока разогрев в студию, напишу на любой фильм.

22.08.2016 19:14
#794504
NoFear писал(а) 22.08.2016 17:48 #794483
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?
А то! Местный админ же скрытый фанат DC:)