px

Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

22.08.2016 21:34
Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Чернокожая студентка заменит Тони Старка в комиксах Marvel

Преемницу Железного человека в новой серии комиксов Marvel, премьера которой состоится в ноябре 2016 года, будут звать Железное сердце. Об этом сообщает издание Wired.

"Железная женщина звучало как-то старомодно. Железная дева создала бы нам множество юридических проблем. Прозвище Железное сердце было предложено Джо Квисадой, когда я рассказал ему краткое содержание комиксов, и оно не только отражает суть нашей героини, но и полностью соответствует духу франшизы Железного человека. Тони надел свою броню, чтобы спасти свое сердце. Рири облачается в нее по другой причине, но тоже в своих действиях руководствуется сердцем. Когда читатели узнают ее историю, они поймут, как точно подходит ей это прозвище", - прокомментировал один из создателей серии Брайан Майкл Бендис.

Напомним, что в июле 2016 года стало известно, что преемницей Тони Старка в комиксах Marvel станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс. Утверждалось, что, будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития из подручных материалов собственный вариант боевого экзоскелета. В цикле Invincible Iron Man Тони Старк узнает о талантливой студентке, становится ее наставником и помогает усовершенствовать ее изобретения.

Источник новости: Wired


Всего комментариев: 13
McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 августа 2016, 22:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 23 августа 2016, 9:50
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.
Тут был бы взаимовыгодный случай :)

Narsilion (Киноман), постов: 237
23 августа 2016, 10:45
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 23 августа 2016, 9:51
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.
это да,они вечно находят способ выкрутится

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 августа 2016, 9:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Narsilion писал(а) 22 августа 2016, 21:48
да и вообще глупые идеи последние время у них,тор-женщина ,старка заменяют,халка убили ,что за бред,на DC переходить ...
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 августа 2016, 9:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 23 августа 2016, 4:16
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 августа 2016, 4:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 23 августа 2016, 4:16
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
"Железная дева создала бы нам множество юридических проблем" )))


McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 августа 2016, 4:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Я все же надеялся на Iron Maiden :)

Pantera (Новичок), постов: 2
23 августа 2016, 3:17
Аватарка пользователя Pantera
Железная задница)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 августа 2016, 3:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 августа 2016, 1:03
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован ...
Хех Iron Snow White звучало бы противоречиво для черной 15 летней девчонки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2016, 1:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 августа 2016, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Железная женщина?)))
Для меня существует только одна "Железная леди" - это Маргарет Тетчер!