Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека в новой серии комиксов Marvel, премьера которой состоится в ноябре 2016 года, будут звать Железное сердце. Об этом сообщает издание Wired.

"Железная женщина звучало как-то старомодно. Железная дева создала бы нам множество юридических проблем. Прозвище Железное сердце было предложено Джо Квисадой, когда я рассказал ему краткое содержание комиксов, и оно не только отражает суть нашей героини, но и полностью соответствует духу франшизы Железного человека. Тони надел свою броню, чтобы спасти свое сердце. Рири облачается в нее по другой причине, но тоже в своих действиях руководствуется сердцем. Когда читатели узнают ее историю, они поймут, как точно подходит ей это прозвище", - прокомментировал один из создателей серии Брайан Майкл Бендис.

Напомним, что в июле 2016 года стало известно, что преемницей Тони Старка в комиксах Marvel станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс. Утверждалось, что, будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития из подручных материалов собственный вариант боевого экзоскелета. В цикле Invincible Iron Man Тони Старк узнает о талантливой студентке, становится ее наставником и помогает усовершенствовать ее изобретения.

Андрей Воронцов
Источник: Wired
22.08.2016 21:34
 
 
Всего комментариев: 13
23.08.2016 22:57
#794701
sergeystr писал(а) 23.08.2016 09:50 #794567
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.
Тут был бы взаимовыгодный случай :)

23.08.2016 10:45
#794574
sergeystr писал(а) 23.08.2016 09:51 #794568
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.
это да,они вечно находят способ выкрутится

23.08.2016 09:51
#794568
Narsilion писал(а) 22.08.2016 21:48 #794519
да и вообще глупые идеи последние время у них,тор-женщина ,старка заменяют,халка убили ,что за бред,на DC переходить что ли ?
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.

23.08.2016 09:50
#794567
McMuffinn писал(а) 23.08.2016 04:16 #794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.

23.08.2016 04:53
#794555
McMuffinn писал(а) 23.08.2016 04:16 #794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
"Железная дева создала бы нам множество юридических проблем" )))

23.08.2016 04:16
#794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)

23.08.2016 03:17
#794552
Железная задница)

23.08.2016 03:12
#794551
Зэпп писал(а) 23.08.2016 01:03 #794548
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...
Хех Iron Snow White звучало бы противоречиво для черной 15 летней девчонки.

23.08.2016 01:03
#794548
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37566
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 23:14
#794542
Железная женщина?)))
Для меня существует только одна "Железная леди" - это Маргарет Тетчер!