Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека в новой серии комиксов Marvel, премьера которой состоится в ноябре 2016 года, будут звать Железное сердце. Об этом сообщает издание Wired.

"Железная женщина звучало как-то старомодно. Железная дева создала бы нам множество юридических проблем. Прозвище Железное сердце было предложено Джо Квисадой, когда я рассказал ему краткое содержание комиксов, и оно не только отражает суть нашей героини, но и полностью соответствует духу франшизы Железного человека. Тони надел свою броню, чтобы спасти свое сердце. Рири облачается в нее по другой причине, но тоже в своих действиях руководствуется сердцем. Когда читатели узнают ее историю, они поймут, как точно подходит ей это прозвище", - прокомментировал один из создателей серии Брайан Майкл Бендис.

Напомним, что в июле 2016 года стало известно, что преемницей Тони Старка в комиксах Marvel станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс. Утверждалось, что, будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития из подручных материалов собственный вариант боевого экзоскелета. В цикле Invincible Iron Man Тони Старк узнает о талантливой студентке, становится ее наставником и помогает усовершенствовать ее изобретения.

Андрей Воронцов
Источник: Wired
22.08.2016 21:34


Всего комментариев: 13
McMuffinn (Критик), постов: 2920
23 августа 2016, 22:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 23 августа 2016, 9:50
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.
Тут был бы взаимовыгодный случай :)

Narsilion (Киноман), постов: 238
23 августа 2016, 10:45
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 23 августа 2016, 9:51
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.
это да,они вечно находят способ выкрутится

sergeystr (Критик), постов: 3445
23 августа 2016, 9:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Narsilion писал(а) 22 августа 2016, 21:48
да и вообще глупые идеи последние время у них,тор-женщина ,старка заменяют,халка убили ,что за бред,на DC переходить что ли ?
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.

sergeystr (Критик), постов: 3445
23 августа 2016, 9:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 23 августа 2016, 4:16
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.

algoritn (Критик), постов: 7325
23 августа 2016, 4:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 23 августа 2016, 4:16
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
"Железная дева создала бы нам множество юридических проблем" )))

McMuffinn (Критик), постов: 2920
23 августа 2016, 4:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Я все же надеялся на Iron Maiden :)

Pantera (), постов: 2
23 августа 2016, 3:17
Аватарка пользователя Pantera
Железная задница)

McMuffinn (Критик), постов: 2920
23 августа 2016, 3:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 23 августа 2016, 1:03
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...
Хех Iron Snow White звучало бы противоречиво для черной 15 летней девчонки.

Зэпп (Критик), постов: 32104
23 августа 2016, 1:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...

HuntGod (Критик), постов: 39946
22 августа 2016, 23:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Железная женщина?)))
Для меня существует только одна "Железная леди" - это Маргарет Тетчер!