Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель записал видеообращение к своим фанатам, в котором, в частности, рассказал, каким образом в проекте "Форсаж" появился Дуэйн Джонсон, и о том, что изначально роль Хоббса предназначалась совсем для другого голливудского актера.

"Во время подготовки к съемкам пятой серии я спросил своих поклонников: кого бы они хотели увидеть в картине? Так что причина, по которой мы пригласили Дуэйна Джеонсона - ваши пожелания. Была девушка по имени Джен, которая написала мне: "Я бы хотела увидеть вас вместе на экране". И вот мы предложили ему роль, которая изначально была написана для Томми Ли Джонса. Но мы отдали ее Дуэйну, и он отлично раскрыл этот образ", - заявил Дизель.

Напомним, что на съемках фильма "Форсаж 8" между двумя актерами произошел производственный конфликт. Дуэйну Джонсону не понравился стиль работы исполнителя главной роли и продюсера проекта, коим являлся Вин Дизель. Не называя его напрямую, он разразился гневным комментарием на своей странице в Facebook, обвинив "некоторых коллег мужского пола в непрофессионализме и трусости".

Конфликт оказался столь острым, что в потребовалось вмешательство руководства Universal. Источники в студии утверждают, что все противоречия улажены.

Андрей Воронцов
23.08.2016 22:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 30444
25 августа 2016, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
7
Если бы сейчас конфликт Вина С Томми вынесли на рестлерский ринг - было бы забавно)

CaptainPirog (Критик), постов: 3895
24 августа 2016, 21:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
"изначально была написана для Томми Ли Джонса." просто для уточнения, а с Дизелем он тоже должен был мериться силой в рукопашной схватке или они играли бы в шахматы ? )

AHDpeu (Критик), постов: 9703
24 августа 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Gillis писал(а) 24 августа 2016, 6:01
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг
Вот, такой же вопрос

ClubStyle (Критик), постов: 14852
24 августа 2016, 12:59
Аватарка пользователя ClubStyle
6
всё понятно, Скала начал тянуть одеяло на себя

Apophis_ (Зритель), постов: 178
24 августа 2016, 12:33
Аватарка пользователя Apophis_
1
Понравилась шутка во 2й серии 2го сезона "Футболистов",где у Джонсона чувак спрашивает "Вы- Вин Дизель?",а он отвечает "Нет. Я выше и симпатичнее":)))

Sakura (Киноман), постов: 3427
24 августа 2016, 8:35
Аватарка пользователя Sakura
4
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

Gillis (Зритель), постов: 107
24 августа 2016, 6:01
Аватарка пользователя Gillis
7
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

Bogit (Зритель), постов: 498
24 августа 2016, 2:23
Аватарка пользователя Bogit
5
хех) когда впервые посмотрел тот форсаж где скала первый раз появился, сразу приметил что его образ весьмааа напоминает Томми Ли Джонса в Беглеце - судя по всему роль писалась спецом под него по крайней мере поначалу....

Maxxx (Киноман), постов: 1528
24 августа 2016, 0:50
Аватарка пользователя Maxxx
4
Раскрутка фильма продолжается!

BADENBADEN (Критик), постов: 5662
24 августа 2016, 0:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
7
как в газете спид инфо)