Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель записал видеообращение к своим фанатам, в котором, в частности, рассказал, каким образом в проекте "Форсаж" появился Дуэйн Джонсон, и о том, что изначально роль Хоббса предназначалась совсем для другого голливудского актера.

"Во время подготовки к съемкам пятой серии я спросил своих поклонников: кого бы они хотели увидеть в картине? Так что причина, по которой мы пригласили Дуэйна Джеонсона - ваши пожелания. Была девушка по имени Джен, которая написала мне: "Я бы хотела увидеть вас вместе на экране". И вот мы предложили ему роль, которая изначально была написана для Томми Ли Джонса. Но мы отдали ее Дуэйну, и он отлично раскрыл этот образ", - заявил Дизель.

Напомним, что на съемках фильма "Форсаж 8" между двумя актерами произошел производственный конфликт. Дуэйну Джонсону не понравился стиль работы исполнителя главной роли и продюсера проекта, коим являлся Вин Дизель. Не называя его напрямую, он разразился гневным комментарием на своей странице в Facebook, обвинив "некоторых коллег мужского пола в непрофессионализме и трусости".

Конфликт оказался столь острым, что в потребовалось вмешательство руководства Universal. Источники в студии утверждают, что все противоречия улажены.

Андрей Воронцов
23.08.2016 22:31
Предлагаем почитать также:
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"
Актер анонсировал мировое турне Fast & Furious Live
 
 
Всего комментариев: 17
25.08.2016 12:14
#795091
Если бы сейчас конфликт Вина С Томми вынесли на рестлерский ринг - было бы забавно)

24.08.2016 21:02
#794963
"изначально была написана для Томми Ли Джонса." просто для уточнения, а с Дизелем он тоже должен был мериться силой в рукопашной схватке или они играли бы в шахматы ? )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 17:03
#794845
Gillis писал(а) 24.08.2016 06:01 #794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг
Вот, такой же вопрос

24.08.2016 12:59
#794752
всё понятно, Скала начал тянуть одеяло на себя

24.08.2016 12:33
#794745
Понравилась шутка во 2й серии 2го сезона "Футболистов",где у Джонсона чувак спрашивает "Вы- Вин Дизель?",а он отвечает "Нет. Я выше и симпатичнее":)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 08:35
#794717
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше семи лет на сайте
24.08.2016 06:01
#794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 498
  • Больше пяти лет на сайте
24.08.2016 02:23
#794710
хех) когда впервые посмотрел тот форсаж где скала первый раз появился, сразу приметил что его образ весьмааа напоминает Томми Ли Джонса в Беглеце - судя по всему роль писалась спецом под него по крайней мере поначалу....

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1343
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 00:50
#794709
Раскрутка фильма продолжается!

24.08.2016 00:35
#794708
как в газете спид инфо)