Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Даг Лайман экранизирует "Темную лигу справедливости" для Warner Bros.

Даг Лайман экранизирует "Темную лигу справедливости" для Warner Bros.

Даг Лайман снимет для студии Warner Bros. фильм по мотивам серии комиксов “Dark Universe”, известных также как “Темная Лига справедливости”. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Представители самой студии пока не комментируют эту информацию.

Отметим, что Warner Bros. пыталась экранизировать "Темную лигу" в течение многих лет. Какое-то время постановщиком полнометражного фильма числился Гильермо Дель Торо, однако в итоге он отказался от участия в проекте из-за затянувшегося этапа подготовки и иных обязательств.

Темная Лига справедливости дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Ее создателями были Джон Константин, Мертвец, Шейд и Мадам Ксанаду. В дальнейшем состав команды изменялся, но задачи оставались неизменными - сражения со злодеями, с которым не удалось справиться участникам оригинальной Лиги справедливости.

В прошлом отдельные участники Темной лиги становились героями полнометражных фильмов или сериалов, но вместе они не появлялись на экранах никогда

Напомним также, что Даг Лайман подписал контракт со студией Warner Bros. после того как отказался от места постановщика картины "Гамбит", которую собиралась снимать студия FOX. Сроки работ над "Темной лигой" пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
25.08.2016 01:05
Предлагаем почитать также:
Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.
Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика
Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"
Постановщик утверждает, что у него есть "прекрасная история"


Всего комментариев: 49
intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
25 августа 2016, 22:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если речь пойдёт о таких артефактах как шлем Набу или Звёздное сердце это будет круто. И даже если будет появление Халид Бен Хассина это уже успех, миллионы поклонников и фанатов ждут этого)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
25 августа 2016, 20:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Константин - ад, демоны, оккультизм... Как же все это примешивается сюда? Гляну хотя бы ради интереса

AHDpeu (Критик), постов: 9710
25 августа 2016, 20:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 25 августа 2016, 20:11
вы что то читали про Константина?
Как раз сейчас этим и занимаюсь... Интересно просто стало что и как))) Ну, что бы быть в курсе хоть немного... Но если вы про комиксы - то нет... Я их не читаю

go home (Зритель), постов: 973
25 августа 2016, 20:11
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 25 августа 2016, 20:03
Ну, с доктором Стренджем я не знаком)
вы что то читали про Константина?

go home (Зритель), постов: 973
25 августа 2016, 20:09
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 20:05
каратель тоже не был на стороне зла. но он антигерой. самый типичный.
он выступал против других героев

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32447
25 августа 2016, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 25 августа 2016, 19:48
Шутите? Наоборот персонажи будут на много интереснее. Персонаж Этригана на много интереснее какого то Шейда. Мертвец характером скверный, но все таки за добро борется. На стороне зла он небыл никогда и ...
каратель тоже не был на стороне зла. но он антигерой. самый типичный.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
25 августа 2016, 20:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 25 августа 2016, 19:55
так же как доктор стрэндж вписывается в Марвел
Ну, с доктором Стренджем я не знаком)

go home (Зритель), постов: 973
25 августа 2016, 19:55
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 25 августа 2016, 19:51
Да мне вообще не верится, что Константин из мира ДиСи... Даже представить сложно... Да и Константин наверняка будет уже не таким, каким я его видел и люблю((( И каким же образом Константин вообще вписывается ...
так же как доктор стрэндж вписывается в Марвел

AHDpeu (Критик), постов: 9710
25 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 19:26
ага. пока вертиго были достаточно независимы - выпускали классные истории. но, вот, связь с ДиСи все подпортила. ИМХО)
Да мне вообще не верится, что Константин из мира ДиСи... Даже представить сложно... Да и Константин наверняка будет уже не таким, каким я его видел и люблю((( И каким же образом Константин вообще вписывается в данный мир?

go home (Зритель), постов: 973
25 августа 2016, 19:49
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 12:51
не знаю, что будет в фильме, но само название лиги определяет методы работы - без компромиссов))) так что я жду более жесткий фильм.
название скорее о мистике говорит, а не о без компромиссности