Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

О Бритни Спирс снимут телефильм

О Бритни Спирс снимут телефильм

За несколько дней до релиза нового альбома Бритни Спирс "Glory" канал Lifetime заказал производство телевизионного байопика, посвященного певице. Наташа Бассетт ("Да здравствует Цезарь!") утверждена на главную роль в двухчасовом телепроекте, который описывается Lifetime как "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В фильме "Бритни" будет показано начало карьеры Спирс, молоденькой девушки из Луизианы, ее отношения с Джастином Тимберлэйком и последовавший за этим разрыв, а также непростые времена развода ее родителей. В фильме будет рассказано о двух браках поп-звезды – с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, о потере опеки над сыновьями до того, как она заново построила свою карьеру и показала себя сильным игроком в развлекательной индустрии.

Производством "Бритни", которым займется студия Asylum Entertainment ("Кольцо огня"), начнется 19 сентября 2016 года в Ванкувере. Сценарий напишет Энн-Мари Хесс, а режиссерское кресло займет Лесли Либман ("Области тьмы"). Премьера фильма запланирована на 2017 год.

Релиз нового альбома певицы "Glory" состоится 26 августа 2016 года. 28 августа певица примет участие в ежегодной музыкальной премии MTV Video Music Awards.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
25.08.2016 16:16
Предлагаем почитать также:
Названа самая опасная знаменитость в Сети
Компания McAfee опубликовала свой ежегодный рейтинг самых опасных звезд



Всего комментариев: 46
CaptainPirog (Критик), постов: 4348
28 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А про лысую ? А про песни под фонограмму ? А так не интересно...

ClubStyle (Критик), постов: 15242
28 августа 2016, 17:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за Джейсоном Александром она была замужем целые сутки!
А Тимберлейка будет играть Тимберлейк?

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 августа 2016, 0:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 августа 2016, 0:10
брить голову?:)
брить голову, не надевать трусики... и всякое.

123456789 (Критик), постов: 9990
26 августа 2016, 0:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 августа 2016, 0:03
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих - я вообще про нее забыл. до той поры как она начала ...
брить голову?:)

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 августа 2016, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 августа 2016, 19:49
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих - я вообще про нее забыл. до той поры как она начала чудить.

123456789 (Критик), постов: 9990
25 августа 2016, 23:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Oops!.. I Did It Again!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
25 августа 2016, 19:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 19:43
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении" данный фильм будет интересен только поклонникам певицы

Зэпп (Критик), постов: 33626
25 августа 2016, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 августа 2016, 19:37
Раннее творчество любишь? А я вот со времен Gimme more
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
25 августа 2016, 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Karl писал(а) 25 августа 2016, 19:30
Ай воз борн ту мэйк ю пэппи.
Тоже ранее любите)