О Бритни Спирс снимут телефильм

О Бритни Спирс снимут телефильм

За несколько дней до релиза нового альбома Бритни Спирс "Glory" канал Lifetime заказал производство телевизионного байопика, посвященного певице. Наташа Бассетт ("Да здравствует Цезарь!") утверждена на главную роль в двухчасовом телепроекте, который описывается Lifetime как "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В фильме "Бритни" будет показано начало карьеры Спирс, молоденькой девушки из Луизианы, ее отношения с Джастином Тимберлэйком и последовавший за этим разрыв, а также непростые времена развода ее родителей. В фильме будет рассказано о двух браках поп-звезды – с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, о потере опеки над сыновьями до того, как она заново построила свою карьеру и показала себя сильным игроком в развлекательной индустрии.
Производством "Бритни", которым займется студия Asylum Entertainment ("Кольцо огня"), начнется 19 сентября 2016 года в Ванкувере. Сценарий напишет Энн-Мари Хесс, а режиссерское кресло займет Лесли Либман ("Области тьмы"). Премьера фильма запланирована на 2017 год.
Релиз нового альбома певицы "Glory" состоится 26 августа 2016 года. 28 августа певица примет участие в ежегодной музыкальной премии MTV Video Music Awards.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
25.08.2016 16:16
Предлагаем почитать также:
Названа самая опасная знаменитость в Сети
Компания McAfee опубликовала свой ежегодный рейтинг самых опасных звезд
Эштон Катчер проиграл Бритни Спирс битву за Twitter

Певица лишила актера титула "короля" микроблогового сервиса

 
 
Всего комментариев: 46
28.08.2016 19:45
#795698
А про лысую ? А про песни под фонограмму ? А так не интересно...

28.08.2016 17:03
#795690
за Джейсоном Александром она была замужем целые сутки!
А Тимберлейка будет играть Тимберлейк?

26.08.2016 00:12
#795433
123456789 писал(а) 26.08.2016 00:10 #795431
брить голову?:)
брить голову, не надевать трусики... и всякое.

26.08.2016 00:10
#795431
Зэпп писал(а) 26.08.2016 00:03 #795428
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих ...
брить голову?:)

26.08.2016 00:03
#795428
Hasanov писал(а) 25.08.2016 19:49 #795260
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих - я вообще про нее забыл. до той поры как она начала чудить.

25.08.2016 23:18
#795413
Oops!.. I Did It Again!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:49
#795260
Зэпп писал(а) 25.08.2016 19:43 #795255
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2016 19:46
#795257
Судя по "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении" данный фильм будет интересен только поклонникам певицы

25.08.2016 19:43
#795255
Hasanov писал(а) 25.08.2016 19:37 #795247
Раннее творчество любишь? А я вот со времен Gimme more
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:38
#795249
Karl писал(а) 25.08.2016 19:30 #795243
Ай воз борн ту мэйк ю пэппи.
Тоже ранее любите)