Спин-офф "поттерианы" стал самым ожидаемым фильмом осени

Спин-офф "поттерианы" стал самым ожидаемым фильмом осени

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" является самым ожидаемым проектом осеннего сезона. Как сообщает издание USA Today, об этом свидетельствуют результаты исследования крупнейшего продавца электронных билетов, компании Fandango.

"Ажиотаж, который традиционно сопровождает все новинки, имеющие отношение ко вселенной Гарри Поттера, пошел на пользу и этому фильму", - прокомментировал управляющий редактор Fandango Эрик Дэвис. Картина выйдт в прокат в ноябре 2016 года.

На втором месте оказался римейк классического вестерна "Великолепная семерка", который будет представлен зрителям в конце сентября 2016 года. На третьем - экранизация комиксов Marvel "Доктор Стрэндж". Четвертую и пятую строчки рейтинга заняли триллер "Девушка в поезде", снятый по одноименному бестселлеру, и анимационный фильм студии Walt Disney "Моана". Эти проекты будут выпущены на экраны 7 октября и 23 ноября 2016 года, соответственно.

Авторы исследования указывают, что в опросе принимали участие клиенты Fandango обоих полов. При составлении рейтинга учитывалось мнение тысячи респондентов. Данные по возможным кассовым сборам попавших в первую пятерку кинопроектов на момент написания данной заметки не приводились.

Андрей Воронцов
Источник: USA Today
25.08.2016 23:22
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Есть ли жизнь в сиквелах популярных мультфильмов?
Киностудии создают продолжения для заработка, но в ущерб качеству
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 25
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
26.08.2016 17:32
#795498
Семерка на 2 месте...

26.08.2016 13:59
#795476
SF Freddy писал(а) 26.08.2016 08:16 #795449
а режиссер кто? Йэтс? о, ну тогда не радуйтесь, будет бяка еще та)
Ну ждём ноября и узнаем.

26.08.2016 13:56
#795475
Ну думаю режиссёр постарался на славу.Мне мир Гарри Поттера всегда нравился.

26.08.2016 13:49
#795472
так а нечего ждать больше , одна мура из блокбастеров до конца года

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 974
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.08.2016 11:18
#795467
Для "Тварей" будет колоссальный успех, если они соберут на уровне "Узника азкабана". "Стрэндж", думаю, остановится около сборов "Тора 2" и "Интерстеллара"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2016 10:59
#795466
Ничего себе семерка!!! Ну а с миром Поттера и так понятно)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 09:52
#795462
Фукуа могут доверить еще более амбициозные проекты, если сделает Семерку достаточно рентабельной

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.08.2016 09:46
#795461
Всего то 1000 респондентов. Так бы мог выиграть что угодно.

26.08.2016 09:30
#795460
darkwhite писал(а) 26.08.2016 09:08 #795454
ЧЕГО?:)))) Да Йетсу мечтать об уровне Хоббита является уголовным преступлением после того во что он превратил Поттериану))
Ожидал от фанатов БпС каких-то откровений?))

26.08.2016 09:19
#795457
OlegD писал(а) 26.08.2016 09:18 #795455
Интересно насколько сильно им удастся с Тварями разбежаться
Не далеко до второго уик энда))