px

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Стал известен противник Темного рыцаря в сольном фильме

Главным противником Бэтмена в сольном проекте, посвященном рыцарю Готэма, будет Дезстроук Терминатор. Как сообщает издание Comicbook, об этом свидетельствует короткий видеоролик со съемочной площадки фильма "Лига справедливости", который был размещен в Сети Беном Аффлеком.

Он запечатлел неизвестного актера в полной экипировке легендарного наемного убийцы из комиксов DC. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от самого Аффлека, который собирался стать постановщиком сольного кинопроекта о Бэтмене, пока не последовало.

Напомним, что Дезстроук Терминатор изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он был создан в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом и дебютировал в комиксах The New Teen Titans ("Юные Титаны"), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. Позже, благодаря своей популярности, Дезстроук Терминатор получил свою собственную серию. После выхода в прокат фантастического фильма "Терминатор" Дезстроук фактически утратил вторую часть своего прозвища, так как Терминатор стал ассоциироваться исключительно с киборгом из будущего.

У Дезстроука отсутствует правый глаз, среди его особенностей медленное старение, усиленный метаболизм, сверхчеловеческие рефлексы и сила.

Сроки работ на сольным фильмом о Бэтмене неизвестны.

Источник новости: ComicBook
29.08.2016 21:08
Всего комментариев: 46
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2016, 20:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели."

piter (Киноман), постов: 3116
1 сентября 2016, 8:04
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
nbst666 писал(а) 29 августа 2016, 22:00
На секунду представил , если бы Отряд самоубийц делал бы Нолан со своими героями - Пугалом ,Джокером , Бэйном и добавили ...
Нолан и Отряд самоубийц?) серьёзно!?) он комиксов то не читает,у него только Бэтмен Начало вышел реально комиксойдным,и то явно из за контроля продюсеров.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2016, 6:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 31 августа 2016, 4:44
Внизу под статьёй ссылка.
Спасибо!😉

algoritn (Критик), постов: 9089
31 августа 2016, 4:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 31 августа 2016, 2:52
Где это официально заявили?😊
Внизу под статьёй ссылка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2016, 2:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 30 августа 2016, 21:10
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей
Где это официально заявили?😊


McMuffinn (Критик), постов: 7922
30 августа 2016, 21:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 30 августа 2016, 19:15
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 августа 2016, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 августа 2016, 10:30
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))

123456789 (Критик), постов: 13874
30 августа 2016, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 30 августа 2016, 15:03
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)
а я не знаю

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
30 августа 2016, 15:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 августа 2016, 13:46
кто это
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)

123456789 (Критик), постов: 13874
30 августа 2016, 13:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто это