Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Главным противником Бэтмена в сольном проекте, посвященном рыцарю Готэма, будет Дезстроук Терминатор. Как сообщает издание Comicbook, об этом свидетельствует короткий видеоролик со съемочной площадки фильма "Лига справедливости", который был размещен в Сети Беном Аффлеком.

Он запечатлел неизвестного актера в полной экипировке легендарного наемного убийцы из комиксов DC. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от самого Аффлека, который собирался стать постановщиком сольного кинопроекта о Бэтмене, пока не последовало.

Напомним, что Дезстроук Терминатор изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он был создан в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом и дебютировал в комиксах The New Teen Titans ("Юные Титаны"), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. Позже, благодаря своей популярности, Дезстроук Терминатор получил свою собственную серию. После выхода в прокат фантастического фильма "Терминатор" Дезстроук фактически утратил вторую часть своего прозвища, так как Терминатор стал ассоциироваться исключительно с киборгом из будущего.

У Дезстроука отсутствует правый глаз, среди его особенностей медленное старение, усиленный метаболизм, сверхчеловеческие рефлексы и сила.
Сроки работ на сольным фильмом о Бэтмене неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
29.08.2016 21:08
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена Бена Аффлека
Студия разрабатывает план по безболезненному отказу от услуг актера
Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем
Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении
Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека
Мэтт Ривз намерен приcтупить к работе над собственным сюжетом
 
 
Всего комментариев: 46
04.10.2016 20:36
#802079
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели."

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1438
  • Больше четырех лет на сайте
01.09.2016 08:04
#796253
nbst666 писал(а) 29.08.2016 22:00 #795841
На секунду представил , если бы Отряд самоубийц делал бы Нолан со своими героями - Пугалом ,Джокером , Бэйном и добавили бы еще парочку включая этого. ...
Нолан и Отряд самоубийц?) серьёзно!?) он комиксов то не читает,у него только Бэтмен Начало вышел реально комиксойдным,и то явно из за контроля продюсеров.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 06:07
#796075
algoritn писал(а) 31.08.2016 04:44 #796073
Внизу под статьёй ссылка.
Спасибо!😉

31.08.2016 04:44
#796073
Stefa писал(а) 31.08.2016 02:52 #796072
Где это официально заявили?😊
Внизу под статьёй ссылка.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 02:52
#796072
McMuffinn писал(а) 30.08.2016 21:10 #796030
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей
Где это официально заявили?😊

30.08.2016 21:10
#796030
Stefa писал(а) 30.08.2016 19:15 #796003
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 19:15
#796003
darkwhite писал(а) 30.08.2016 10:30 #795909
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))

30.08.2016 15:08
#795952
intvindet писал(а) 30.08.2016 15:03 #795951
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)
а я не знаю

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5593
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 15:03
#795951
123456789 писал(а) 30.08.2016 13:46 #795933
кто это
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)

30.08.2016 13:46
#795933
кто это