Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
31.08.2016 13:24
Предлагаем почитать также:
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 23
05.09.2016 08:43
#796722
Приквелы и то лучше 7-й.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 16:37
#796443
Алекс Йода писал(а) 01.09.2016 00:04 #796227
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, ...
Ну, это смотря какие книжки читать

02.09.2016 14:37
#796433
Шон Бин вообще тогда не должен подпускать своих детей к экрану.

02.09.2016 14:36
#796432
Kent S писал(а) 31.08.2016 20:45 #796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого
+100

01.09.2016 00:04
#796227
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 16:24 #796141
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной брехни, что написана в книжках.

31.08.2016 21:36
#796203
Это да, сыграла она там ужасно, впрочем как и большинство остальных, увы "заслуга" в этом прежде всего автора сценария, по совместительству режиссера само собой

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:45
#796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:59
#796166
Что? М да...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:24
#796155
Stefa писал(а) 31.08.2016 17:10 #796151
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)
Скорее воротит нос от приквелов. Какой ребенок вообще будет обращать внимание на скучную Падме?) Разве только: "о, мама!" - все) А сцену с похоронами можно промотать)

31.08.2016 17:24
#796154
Constance писал(а) 31.08.2016 16:38 #796146
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?
по сюжету Эни был совсем малым , а она старше значительно