Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
31.08.2016 13:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Bad-Movie (Зритель), постов: 139
5 сентября 2016, 8:43
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
Приквелы и то лучше 7-й.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
2 сентября 2016, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алекс Йода писал(а) 1 сентября 2016, 0:04
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной ...
Ну, это смотря какие книжки читать

sergeystr (Критик), постов: 3461
2 сентября 2016, 14:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Шон Бин вообще тогда не должен подпускать своих детей к экрану.

sergeystr (Критик), постов: 3461
2 сентября 2016, 14:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 31 августа 2016, 20:45
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого
+100

Алекс Йода (), постов: 8
1 сентября 2016, 0:04
Аватарка пользователя Алекс Йода
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 16:24
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной брехни, что написана в книжках.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
31 августа 2016, 21:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это да, сыграла она там ужасно, впрочем как и большинство остальных, увы "заслуга" в этом прежде всего автора сценария, по совместительству режиссера само собой

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 19450
31 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого

AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 августа 2016, 17:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что? М да...

ArGent (Критик), постов: 730
31 августа 2016, 17:24
Аватарка пользователя ArGent
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 31 августа 2016, 17:10
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)
Скорее воротит нос от приквелов. Какой ребенок вообще будет обращать внимание на скучную Падме?) Разве только: "о, мама!" - все) А сцену с похоронами можно промотать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
31 августа 2016, 17:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 31 августа 2016, 16:38
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?
по сюжету Эни был совсем малым , а она старше значительно