Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
31.08.2016 13:24
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 23
05.09.2016 08:43
#796722
Приквелы и то лучше 7-й.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 16:37
#796443
Алекс Йода писал(а) 01.09.2016 00:04 #796227
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, ...
Ну, это смотря какие книжки читать

02.09.2016 14:37
#796433
Шон Бин вообще тогда не должен подпускать своих детей к экрану.

02.09.2016 14:36
#796432
Kent S писал(а) 31.08.2016 20:45 #796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого
+100

01.09.2016 00:04
#796227
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 16:24 #796141
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной брехни, что написана в книжках.

31.08.2016 21:36
#796203
Это да, сыграла она там ужасно, впрочем как и большинство остальных, увы "заслуга" в этом прежде всего автора сценария, по совместительству режиссера само собой

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:45
#796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:59
#796166
Что? М да...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:24
#796155
Stefa писал(а) 31.08.2016 17:10 #796151
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)
Скорее воротит нос от приквелов. Какой ребенок вообще будет обращать внимание на скучную Падме?) Разве только: "о, мама!" - все) А сцену с похоронами можно промотать)

31.08.2016 17:24
#796154
Constance писал(а) 31.08.2016 16:38 #796146
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?
по сюжету Эни был совсем малым , а она старше значительно