px

Дэниел Крэйг дал согласие сразиться с Чужими

29.01.2010 10:41

Дэниел Крэйг согласился сыграть главную роль в новом фантастическом фильме Джона Фавро "Ковбои и Чужие", основанном на популярной графической новелле. Об этом сообщает ресурс Collider. Таким образом, это будет уже вторая крупная франшиза, помимо "бондианы", в которой будет участвовать британский актер. Примечательно, что оба фильма должны выйти в 2011 году.

Напомним, что ранее в этой картине должен был сниматься Роберт Дауни младший, но затем он был вынужден выйти из проекта, так как предпочел сняться в сиквеле "Шерлока Холмса".



Всего комментариев: 11
гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 20:41
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
ах, снова про колхозников и чужих...... надоели..

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 января 2010, 19:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 29 января 2010, 19:39
Название фильма звучит как какае нибудь комедия , а не фантастика. По оригинальней ничо непридумали? Надеюсь фильм ...
Nu ya neznau, nadeus Kreig chital scenarii i on deistvitelno interesnii.

A L I E N (Киноман), постов: 808
29 января 2010, 19:39
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Название фильма звучит как какае нибудь комедия , а не фантастика. По оригинальней ничо непридумали? Надеюсь фильм получится нормальный. Хотя судя по названию и сюжет наверно фуфловый получится, ну посмотрим.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 января 2010, 18:11
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 13:23
Спасибо,так и впрямь лучше!
vsegda pojaluista:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 13:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 29 января 2010, 13:21
prostite nemogu zdes net klaviaturi s russkimi klavishami, no budu pisat bez cifr :)
Спасибо,так и впрямь лучше!


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 января 2010, 13:21
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 13:12
Если б вы писали по-русски ,было б лучше..я плохо понимаю "английский".. в "русском написании".....
prostite nemogu zdes net klaviaturi s russkimi klavishami, no budu pisat bez cifr :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 13:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 29 января 2010, 13:07
da uj 4ego jdat dalshe, nadeus film polu4its9 lutshe 4em nazvanie
Если б вы писали по-русски ,было б лучше..я плохо понимаю "английский".. в "русском написании".....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 января 2010, 13:07
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da uj 4ego jdat dalshe, nadeus film polu4its9 lutshe 4em nazvanie

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 13:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 29 января 2010, 11:00
да название проекта уже похоже на бред какой-то... Скоро видимо снимут фильм "Зулусы и Хищник"
Согласна ,название действительно бредовое.Складывается мнение,что
присутствие в названии слова"Чужие" и актёра Крейга может гарантировать фильму успех....?. А вот слово "ковбои" ,как то сюда вообще не "лепится".......ИМХО..

Marcus (Критик), постов: 599