px

Дэниелу Рэдклиффу предложат вновь сыграть Гарри Поттера

Дэниелу Рэдклиффу предложат вновь сыграть Гарри Поттера

Актер может вернуться к образу волшебника в экранизации пьесы

Киностудия Warner Bros. ведет переговоры о приобретении прав на экранизацию пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" с намерением снять на ее основе новую трилогию, первая серия которой должна быть представлена зрителям в 2020 году. Об этом со ссылкой на источники в студии сообщает издание NY Daily News.

Естественно, Warner Bros. рассчитывает, что роль Гарри вновь сыграет британский актер Дэниел Рэдклифф. Стоит отметить, что сам он неоднократно заявлял, что хотел бы "дистанцироваться на некоторое время от прославившего его образа", однако не исключает, что в обозримом будущем может вновь сыграть волшебника при наличии хорошего литературного первоисточника.

Книга с текстом пьесы была издана в конце июля 2016 года и сразу стала бестселлером. Ключевым персонажем в ней является сын Гарри Поттера и Джинни Уизли Альбус Северус, а сюжет строится вокруг парадоксов путешествия в времени. В пьесе присутствуют и другие известные персонажи из серии книг о Гарри Поттере.

Напомним также, что многих поклонников "поттерианы" возмутил тот факт, что в театральной постановке "Гарри Поттер и Проклятое дитя" Гермиону Грейнджер играла чернокожая актриса, однако автор произведения заявила, что полностью поддерживает эту инициативу.

Источник новости: NY Daily News
31.08.2016 11:24
Всего комментариев: 44
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 августа 2016, 13:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 августа 2016, 13:25
Мне только не совсем понятно, как это теперь экранизировать можно. Ведь там же Северус Снегг есть. Как можно взять ...
Может как Уокера?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
31 августа 2016, 13:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 августа 2016, 13:25
Мне только не совсем понятно, как это теперь экранизировать можно. Ведь там же Северус Снегг есть. Как можно взять ...
Разве что его молодую версию.... Пьесу не читала, не знаю, есть ли в ней Снегг

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 августа 2016, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Мне только не совсем понятно, как это теперь экранизировать можно. Ведь там же Северус Снегг есть. Как можно взять другого актера на эту роль?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2016, 13:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 31 августа 2016, 12:35
А кто лучший тогда ?)
да кто угодно, как актер он ужасен, внешне - ужасен, ростом - 165 см, если книгу читали то поймете. самое интересно что все остальные актеры как со страниц книги вышли и сыграли отлично

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
31 августа 2016, 13:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и отлично)), Рэдклифф, возвращайся!


algoritn (Критик), постов: 9089
31 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не,ну постаревшего Гарри вполне бы мог сыграть Дэнни Трехо.

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 11:53
Рэдклиф худший актер на роль Поттера которого только можно представить,
Что ты мелишь?он идеально подошел на эту роль!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2016, 13:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, я еще вернусь!😉

eneydos (Критик), постов: 2579
31 августа 2016, 12:49
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2016, 12:35
А кто лучший тогда ?)
Читайте ниже:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
31 августа 2016, 12:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 11:53
Рэдклиф худший актер на роль Поттера которого только можно представить,
А кто лучший тогда ?)