Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена, о существовании которого стало известно лишь в 2011 году, снялся в видеоролике, воспроизводящем знаменитую сцену у бара байкеров из фильма "Терминатор 2: Судный день".

В этом эпизоде Терминатор Т800, которого сыграл Шварценеггер, вышел из бара после устроенного там побоища и похитил мотоцикл, принадлежащий одному из клиентов заведения. Попытка помешать ему не увенчалась успехом. В создании видеоролика Джезефу Баене помог его друг Бен Хесс.

Напомним, что сам факт существования внебрачного ребенка, рожденного домработницей, занимавшейся хозяйством в поместье актера, привел к разводу с Марией Шрайвер. Шварценеггер оказывал своей бывшей возлюбленной и сыну финансовую поддержку и не терял контакта с ними.

"Он просто прекрасен и полностью осознает всю ситуацию, - заявил актер в одном из интервью в 2015 году. - Это была непростая ситуация для него, для моих детей и всей моей семьи. Но, что сделано, то сделано, и теперь просто нужно все это урегулировать".

В августе 2016 года журналисты заметили Шварценеггера на велосипедной прогулке с Джозефом Баеной, также их неоднократно видели вместе в тренажерном зале, где отец с очевидным удовольствием тренировал своего сына.

Андрей Воронцов
02.09.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 62
sunnygold (Киноман), постов: 1561
12 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя sunnygold
5
Отец молодец!!!

Mohnatiy (), постов: 10
3 сентября 2016, 10:53
Аватарка пользователя Mohnatiy
На Дюжева похож.

Den_wushu (Киноман), постов: 3771
3 сентября 2016, 9:25
Аватарка пользователя Den_wushu
7
"Ты не уедешь на чужом мотоцикле, сынок. Слезайка с него, пока я тебя не прррродырявил. И не подходи ко мне, черт возьми!"

Apophis_ (Зритель), постов: 178
2 сентября 2016, 23:00
Аватарка пользователя Apophis_
1
Челюсть у него точно отцовская! xD

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
2 сентября 2016, 21:41
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
BADENBADEN писал(а) 2 сентября 2016, 18:09
актер погорелого театра
+

Sakura (Киноман), постов: 3419
2 сентября 2016, 18:19
Аватарка пользователя Sakura
4
Ну все теперь у нас новый терминатор...

BADENBADEN (Критик), постов: 5662
2 сентября 2016, 18:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
7
актер погорелого театра

AHDpeu (Критик), постов: 9687
2 сентября 2016, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Angelina писал(а) 2 сентября 2016, 12:14
Ну, не скажи. В ролике он просто делал "каменное" лицо, как у терминатора. А в жизни ( и новых ролях) при живой улыбке и сиянии глаз - может и увидим харизму?)
Эх... Поселили во мне слабую, но надежду:)

Constance (Киноакадемик), постов: 11561
2 сентября 2016, 15:08
Аватарка пользователя Constance
4
Andrew писал(а) 2 сентября 2016, 13:52
Он чуть повзрослеет, раскается и вообще будет вылитый:) И Шварцу явно льстит, что его сынок пошел по его стопам, хотя бы в плане бодибилдинга:)
Преемственность - страшная сила))) Почти как красота))

Jeandolby (Критик), постов: 1074
2 сентября 2016, 14:51
Аватарка пользователя Jeandolby
6
Когда очки надел,ну прям вылитый Арни.