px

Президент России не считает "Аватар" угрозой театру

29.01.2010 16:46

Фильмы, вроде "Аватара", не смогут конкурировать с российским театром. Такое мнение высказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с театральными деятелями в Таганроге, куда глава государства прибыл на празднование 150-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова. "Аватар" никогда не вытеснит театр, хотя это очень красиво, очень сложно и очень дорого", - сказал Медведев.

Он также подчеркнул, что поддержка театра - прерогатива государства, и правительство не намерено отказываться от своих обязательств в этом вопросе.

В то же время, президент был вынужден признать, что Россия уже никогда не будет настолько "театральной" страной, как было во времена СССР.



Всего комментариев: 128
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 января 2010, 0:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 января 2010, 23:56
Заметь герои Мэри и Эда всегда носили кольца ,но постоянно сорились, она считала, точнее говорила , что он тряпка, ...
О! Это один из ЛЮБИМЕЙШИХ кадров!!!! Единственное "против"---это унижать мужчину,как в том случае было....Я только здесь на стороне ЭДДА..однозначно!

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 января 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В следущий раз купи водолазный костюм и просьбы пролетят....:-))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 января 2010, 0:00
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 23:59
Ну если такая "математическая" величина....лени, то ......всё равно бы затащила!
Откровенно говоря-это математическая величина вселенной по роману Дугласа Адамса "Ресторан у конца вселенной"...но ко мне подходит :-))
Неа-вряд ли б затащила ;-))

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 января 2010, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 29 января 2010, 23:57
А-а-а-а....нам лень ;-))
Или некоторые мужики считают это безперспективным делом вот и леняться...чтоб их лень кто-нибудь заметил

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 23:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 29 января 2010, 23:56
О-о-о...
Даже не знаю :-)
Гигантское, умноженное на колоссальное, умноженное, в свою очередь на необозримо-бескрайнее ...
Ну если такая "математическая" величина....лени, то ......всё равно бы затащила!


Текстолит (Критик), постов: 60604
29 января 2010, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит ты "Дамский угодник":-))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 января 2010, 23:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 23:55
Эх вы, мужчины! Нельзя так! А ну- ка Бегом в спортзал!!!!
А-а-а-а....нам лень ;-))

Текстолит (Критик), постов: 60604
29 января 2010, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 23:51
Ты прав !Да ,я себя вижу абсолютно похожей по характеру на Элизабет Манстантонио!
Заметь герои Мэри и Эда всегда носили кольца ,но постоянно сорились, она считала, точнее говорила , что он тряпка, а он при виде её постоянно стукал голову по подходящей трубе и бросал кольцо в унитаз с синей парашей...а потом не долго думая вынимал....

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 января 2010, 23:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 23:53
Я б затащила.....Куда бы ты делся из "подводной лодки",,,,,,
О-о-о...
Даже не знаю :-)
Гигантское, умноженное на колоссальное, умноженное, в свою очередь на необозримо-бескрайнее - вот степень моей лени :-)
Так что не знаю, затащила-бы :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 23:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 29 января 2010, 23:53
Вот и плохо, лучше уж куда-нибудь сходить лениться и ничего неделать. Хотя... я сам такой
Эх вы, мужчины! Нельзя так! А ну- ка Бегом в спортзал!!!!