Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Компания PlayStation Россия анонсировала сетевую трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting, которая состоится в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Все поклонники консолей PlayStation из России смогут следить за событиями в режиме реального времени. Трансляция будет вестись на английском языке.

Ожидается, что в ходе мероприятия будут сделаны несколько важных объявлений, касающихся PlayStation. Гости мероприятия и зрители смогут узнать о них в числе первых! Время начала трансляции: 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что флагманская приставка PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой громких блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой консоли.

В 2016 и 2017 годах всех обладателей консоли PS4 ждут уникальные релизы, среди которых такие игры, как "Call of Duty: Infinite Warfare", "God of War", "Days Gone", "Farpoint", "Spider-Man" и многие другие.

Летом 2016 года портал "Новости кино" проводил совместный с JSC Sony Electronics конкурс, призом в котором стала консоль PlayStation 4, а также аксессуары к ней.

Андрей Воронцов
07.09.2016 18:09
Предлагаем почитать также:
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Activision пообещала традиционные сражения в реальных декорациях


Всего комментариев: 16
Mateas (Критик), постов: 9335
7 сентября 2016, 23:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2016, 23:20
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред
Скорее просто шаг в ногу со временем. И они снова впереди Майков - у тех подобная Скорпио только в 17 году выходит.

Andrew (Админ), постов: 52879
7 сентября 2016, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
И PlayStation Slim для гиков

Andrew (Админ), постов: 52879
7 сентября 2016, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред

Mateas (Критик), постов: 9335
7 сентября 2016, 23:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 7 сентября 2016, 23:16
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ждем-с!!!
А все остальное не интересует, хотя ...
Ну да, все ждали анонсов, а тут небольшой ивент для прессы и рассказа про PS4 Pro. Ждем-с осенних мероприятий))

Joana (Зритель), постов: 756
7 сентября 2016, 23:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ждем-с!!!
А все остальное не интересует, хотя Ларка еще и все.

Зэпп (Критик), постов: 31716
7 сентября 2016, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 сентября 2016, 22:04
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько крутого на подходе - Death Strandling от Кодзимы, ...
посмотрим) я надеюсь, будут развивать.

Mateas (Критик), постов: 9335
7 сентября 2016, 22:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 18:59
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько крутого на подходе - Death Strandling от Кодзимы, FF15, Gran Turismo Sport, Yakuza, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, God of War в конце концов)) А на конференции, возможно, ещё что-то анонсируют) Ну и PS VR, который, по подсчётам аналитиков, будет куда как успешнее того же Окулуса, у которого дела не шибко хорошо идут.

Зэпп (Критик), постов: 31716
7 сентября 2016, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2016, 20:20
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)
анбоксинг это как-то не то. вот обзорчик я бы записал.

Andrew (Админ), постов: 52879
7 сентября 2016, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 20:18
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)

Зэпп (Критик), постов: 31716
7 сентября 2016, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2016, 20:00
Сказал счастливый обладатель PS4:) Когда у нас будут обзоры игр на консоли?:)
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.