px

Бенисио Дель Торо позвали в фильм "Хищник"

12.09.2016 22:48
Бенисио Дель Торо позвали в фильм Хищник

Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме

Бенисио Дель Торо ведет переговоры об участии в фантастическом фильме "Хищник", который собирается снимать режиссер Шейн Блэк. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Сюжет картины пока не уточнялся, утверждается лишь, что в центре сюжета окажется сразу несколько героев во главе с персонажем, которого и предложено сыграть Дель Торо.

Актер и создатели картины пытались договориться в течение нескольких месяцев, но препятствием служил загруженный график актера. Вероятно, теперь стороны согласовали все формальности. Ожидается, что съемки "Хищника" стартуют в начале 2017 года.

Будет ли сниматься в фильме Арнольд Шварценеггер, на момент написания данной заметки не было известно. Ранее Шейн Блэк заявлял в одном из интервью, что с удовольствием примет в свой проект исполнителя главной роли в оригинальной картине. "Если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. Блэк также пообещал объяснить, что означает термин "хищник" применительно к инопланетному охотнику. Облик последнего также изменится, чтобы соответствовать современным представлениям.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2016, 10:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 сентября 2016, 10:01
Всегда рад увидеть Дель Торо в фильмах. хороший актер
Украшение любого фильма!!!Будь то главная роль или второстепенная злодейская роль...)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
13 сентября 2016, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда рад увидеть Дель Торо в фильмах. хороший актер

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2016, 9:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И ведь долго же дожидаться увидеть новый облик Хищника(

123456789 (Критик), постов: 13909
13 сентября 2016, 9:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 13 сентября 2016, 2:23
чё..?
глонасс, айфон?
Или (о, ужас) костюм из спандекса?))
нет. у него будет шапка. шапка-невидимка

123456789 (Критик), постов: 13909
13 сентября 2016, 9:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 13 сентября 2016, 9:11
собрали бы Арни, Дэнни и Бьюзи
бьюзи уже не собрать. шов от хищника у него выше поясницы оказался


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 сентября 2016, 9:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
собрали бы Арни, Дэнни и Бьюзи

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 сентября 2016, 8:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чего то вот не вижу я его в Хищнике,не его что ли как то...

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 сентября 2016, 8:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 13 сентября 2016, 2:23
чё..?
глонасс, айфон?
Или (о, ужас) костюм из спандекса?))
Думаю будет еще хуже)))

arhilena (Критик), постов: 1348
13 сентября 2016, 6:13
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю его))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 сентября 2016, 2:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чё..?
глонасс, айфон?
Или (о, ужас) костюм из спандекса?))