Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

В связи с появившимися в начале осени 2016 года слухами о стремлении студии Warner Bros. экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя", издание The Hollywood Reporter обратилось к исполнителю роли Гарри Поттера Дэниелу Рэдклиффу с вопросом о его готовности вернуться к прославившему его образу. Актер ответил утвердительно, но назвал ряд условий.

"Я и не собирался окончательно закрывать дверь перед такой возможностью: это было бы просто глупо. Но в то же время, я был бы вполне счастлив, если бы кто-то другой взялся за эту роль. Пока я не особенно задумываюсь по этому поводу, так как я еще слишком молод, чтобы сыграть героя в требуемом возрасте. Но даже через десять лет я, скорее всего, буду чувствовать себя странно, вернувшись к нему. Какая-то часть меня уверена, что некоторые вещи стоит оставить в покое. Так как, если мы вновь снимем фильм о Поттере, есть шанс, что получится то, чем стали "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" для оригинальной трилогии, но также есть шанс, что у нас выйдет "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". И я не хочу возвращаться к чему-то, что нанесет вред тому, что зрители любят", - сказал он.

Отметим, что в пьесе ключевыми персонажами являются дети героев "поттерианы", однако сам Гарри Поттер тоже играет в ней не последнюю роль.

Источник: The Hollywood Reporter
13.09.2016 12:19


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Real-62 (Зритель), постов: 226
13 сентября 2016, 21:02
Аватарка пользователя Real-62
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 13 сентября 2016, 12:48
Деньги решат свое дело..снимется куда денется
Не все деньги решают. Решают только продажных. Но не все продажны.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
13 сентября 2016, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и правильно.нечего быть человеком одной роли.
а то только по поттеру узнают

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 сентября 2016, 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 13 сентября 2016, 16:31
деньги и сценарий
Ну, именно зрители тогда и оценят его "хороший" сценарий)))

go home (Зритель), постов: 991
13 сентября 2016, 16:31
Аватарка пользователя go home
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 13 сентября 2016, 16:30
С английским плоховато что б читать в оригинале... Так какие условия???
деньги и сценарий

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 сентября 2016, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С английским плоховато что б читать в оригинале... Так какие условия???


McMuffinn (Критик), постов: 6516
13 сентября 2016, 15:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Там довольно интересный сюжет. Если вернуть оригинальный каст и Куарона, выйдет отличный фильм :)

GeneralZod (Зритель), постов: 662
13 сентября 2016, 12:52
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 13 сентября 2016, 12:34
Правильно Дэниел ещё не хватало спустя время в вселенной, всяких чёрных Финноф и девчонок которые осваивают силу лишь по мгновению.В мири магии всё намного сложнее)
он боится что Гермиону сделают по новому канону черной, а ее с Роном детки будут рыжие негритята))

Skaner353 (Критик), постов: 12802
13 сентября 2016, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это хорошо, вот бы еще Фантастических тварей не додумались бы снимать)

Sakura (Киноман), постов: 5611
13 сентября 2016, 12:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Деньги решат свое дело..снимется куда денется

intvindet (Киноакадемик), постов: 11081
13 сентября 2016, 12:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно Дэниел ещё не хватало спустя время в вселенной, всяких чёрных Финноф и девчонок которые осваивают силу лишь по мгновению.В мири магии всё намного сложнее)