Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Первый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет продолжением эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого", установил новый рекорд в количестве просмотров за первые 24 часа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совокупное количество просмотров на всех платформах - YouTube, Facebook, Instagram и других - превысили 114 миллионов.

Таким образом, был побит рекорд, установленный ранее трейлером фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который за первые сутки посмотрели 112 миллионов раз.

Около 40 миллионов просмотров ролика "На пятьдесят оттенков темнее" пришлось на Северную Америку, остальные - на 32 зарубежных кинорынка, среди которых лидерами стали британский, мексиканский и французский. Данные по половому составу зрителей ролика не приводятся, но, вероятнее всего, подавляющее большинство из них - представительницы слабого пола.

В картине, основанной на произведении Э.Л. Джеймс, снимались Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бэсинджер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини, Марсия Гэй Харден, Эрик Джонсон, Люк Граймс и другие актеры. В широкий прокат мелодрама будет выпущена 10 февраля 2017 года, в канун Дня всех влюбленных.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2016 14:05
Предлагаем почитать также:
Walt Disney будет следить за зрителями  с помощью нейронной сети
Студия намерена отслеживать реакцию зрителей на свои фильмы
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
 
 
Всего комментариев: 50
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5782
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 22:22
#799357
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 18:46 #799332
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд
Ничего нового, это обыгрывалась множество раз и куда увлекательнее и удачнее, а тема отношений и влечений более искренней например "С широко закрытыми глазами" . А это лишь современное послевкусие, десерт который уже пробовали)

17.09.2016 18:46
#799332
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 16:57 #799320
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 16:57
#799320
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 16:38 #799316
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников

17.09.2016 16:38
#799316
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 15:59 #799308
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи ...
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 15:59
#799308
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 20:07 #799217
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, ...
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи тем более больнее, потому что они даже не близко, а их ОПЕРЕЖАЕТ несуразный фильм

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Больше четырех лет на сайте
17.09.2016 00:57
#799249
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 21:14 #799229
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!
Соберет само собой меньше,на уровне первой части наверно,или меньше!

16.09.2016 21:50
#799231
Regolas писал(а) 16.09.2016 21:25 #799230
Остановите Землю, я сойду...
Нет лучше уж пусть они,вы сойдёте,мы то останемся.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2287
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2016 21:25
#799230
Остановите Землю, я сойду...

16.09.2016 21:14
#799229
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!

16.09.2016 21:09
#799228
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Просмотры трейлеров-это прямая статистика заинтересованность проектом. Я не смотрел трейлер, потому что меня такое не интересует и в кино не пойду....если жена не заставит!😂