Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Первый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет продолжением эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого", установил новый рекорд в количестве просмотров за первые 24 часа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совокупное количество просмотров на всех платформах - YouTube, Facebook, Instagram и других - превысили 114 миллионов.

Таким образом, был побит рекорд, установленный ранее трейлером фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который за первые сутки посмотрели 112 миллионов раз.

Около 40 миллионов просмотров ролика "На пятьдесят оттенков темнее" пришлось на Северную Америку, остальные - на 32 зарубежных кинорынка, среди которых лидерами стали британский, мексиканский и французский. Данные по половому составу зрителей ролика не приводятся, но, вероятнее всего, подавляющее большинство из них - представительницы слабого пола.

В картине, основанной на произведении Э.Л. Джеймс, снимались Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бэсинджер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини, Марсия Гэй Харден, Эрик Джонсон, Люк Граймс и другие актеры. В широкий прокат мелодрама будет выпущена 10 февраля 2017 года, в канун Дня всех влюбленных.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2016 14:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
17 сентября 2016, 22:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 17 сентября 2016, 18:46
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд
Ничего нового, это обыгрывалась множество раз и куда увлекательнее и удачнее, а тема отношений и влечений более искренней например "С широко закрытыми глазами" . А это лишь современное послевкусие, десерт который уже пробовали)

Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3942
17 сентября 2016, 18:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 сентября 2016, 16:57
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд

AHDpeu (Критик), постов: 9710
17 сентября 2016, 16:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 17 сентября 2016, 16:38
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников

Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3942
17 сентября 2016, 16:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 сентября 2016, 15:59
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи тем более больнее, потому что они даже не близко, ...
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
17 сентября 2016, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 16 сентября 2016, 20:07
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, тем более из-за такого несуразного фильма!Триплкилл!
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи тем более больнее, потому что они даже не близко, а их ОПЕРЕЖАЕТ несуразный фильм

Maxxx (Киноман), постов: 1838
17 сентября 2016, 0:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Den_wushu писал(а) 16 сентября 2016, 21:14
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!
Соберет само собой меньше,на уровне первой части наверно,или меньше!

sergeystr (Критик), постов: 3469
16 сентября 2016, 21:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 16 сентября 2016, 21:25
Остановите Землю, я сойду...
Нет лучше уж пусть они,вы сойдёте,мы то останемся.

Regolas (Критик), постов: 3898
16 сентября 2016, 21:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остановите Землю, я сойду...

Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3942
16 сентября 2016, 21:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 сентября 2016, 20:22
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!

Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3942
16 сентября 2016, 21:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 сентября 2016, 20:22
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Просмотры трейлеров-это прямая статистика заинтересованность проектом. Я не смотрел трейлер, потому что меня такое не интересует и в кино не пойду....если жена не заставит!😂