Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз и киностудия Paramount Pictures урегулировали все спорные вопросы по поводу вознаграждения актера за участие в боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Суть претензий Круза, а также ответственных за съемки картины студий Bad Robot и Skydance, не уточнялись, равно как и не разглашаются детали финального соглашения между партнерами. Утверждается, что проект снова вернулся на рельсы производства, и заявленный ранее съемочный график не будет нарушен. Напомним, что создатели фильма планировал приступить к съемкам в первой половине 2017 года.

Дата выхода "Миссии невыполнимой 6" в прокат на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, произойдет это уже в 2018 году. В режиссерском кресле окажется Кристофер МакКуорри, с которым Том Круз сотрудничал и ранее.

Пятая серия популярной франшизы, которой в 2016 году исполнилось 20 лет, заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке картина заработала 136 миллионов долларов. В России сборы фильма были достаточно скромны - около 10 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.09.2016 14:14
Предлагаем почитать также:
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм
Актер был ранен на съемках фильма "Миссия невыполнима 6"
Студия Paramount назначила дату премьеры "Лучшего стрелка 2"
Боевик с Томом Крузом выйдет в прокат в 2019 году
 
 
Всего комментариев: 21
18.09.2016 20:03
#799415
Студия пошла на уступки - у Парамаунт ведь помимо "Миссии" и "Трансформеров" нет кассовых франшиз. "Черепашки-ниндзя 2" и "Стартрек: Бесконечность" сильно недобрали и вряд ли будут продолжения.

18.09.2016 15:16
#799399
Seme4ka писал(а) 17.09.2016 23:02 #799358
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу ...
Нас тут много интересных! Подготовка к съемкам была приостановлена, теперь все удалили. Вот в этом новость. Круза могли и заменить в принципе. Бюджет фильма не строиться только на гонораре актеру. У Парамаунт проблемы в этом году могли бы и по жадничать.

18.09.2016 14:03
#799388
75миллионов вроде как гонорар составит.

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
18.09.2016 12:21
#799374
"НЕвыполниму" может?)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
18.09.2016 03:47
#799362
Без Круза МН6 смысла не имела бы,вот и студия перестала ломатся

  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 60
  • Больше года на сайте
17.09.2016 23:02
#799358
HHH писал(а) 17.09.2016 18:02 #799328
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу по 700 лямов с фильма?
А ты интересный. Дай ка я больше не буду читать глупые НЕ новости, с глупыми комментариями.

17.09.2016 18:07
#799329
заинтриговол Круз,сколько же он с них взял,ранее он говорил что-бы было не меньше чем за Мумию)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 18:02
#799328
Seme4ka писал(а) 17.09.2016 17:58 #799327
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)

  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 60
  • Больше года на сайте
17.09.2016 17:58
#799327
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...

17.09.2016 17:44
#799326
Constance писал(а) 17.09.2016 15:23 #799301
А когда актер вернулся - получился еще больший пшик))
ну здесь сама история подвела в совокупности с монтажом и оператором)