Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз и киностудия Paramount Pictures урегулировали все спорные вопросы по поводу вознаграждения актера за участие в боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Суть претензий Круза, а также ответственных за съемки картины студий Bad Robot и Skydance, не уточнялись, равно как и не разглашаются детали финального соглашения между партнерами. Утверждается, что проект снова вернулся на рельсы производства, и заявленный ранее съемочный график не будет нарушен. Напомним, что создатели фильма планировал приступить к съемкам в первой половине 2017 года.

Дата выхода "Миссии невыполнимой 6" в прокат на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, произойдет это уже в 2018 году. В режиссерском кресле окажется Кристофер МакКуорри, с которым Том Круз сотрудничал и ранее.

Пятая серия популярной франшизы, которой в 2016 году исполнилось 20 лет, заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке картина заработала 136 миллионов долларов. В России сборы фильма были достаточно скромны - около 10 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.09.2016 14:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Terry_omm (Зритель), постов: 594
18 сентября 2016, 20:03
Аватарка пользователя Terry_omm
2
Студия пошла на уступки - у Парамаунт ведь помимо "Миссии" и "Трансформеров" нет кассовых франшиз. "Черепашки-ниндзя 2" и "Стартрек: Бесконечность" сильно недобрали и вряд ли будут продолжения.

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
18 сентября 2016, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Seme4ka писал(а) 17 сентября 2016, 23:02
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу по 700 лямов с фильма?
А ты интересный. Дай ка ...
Нас тут много интересных! Подготовка к съемкам была приостановлена, теперь все удалили. Вот в этом новость. Круза могли и заменить в принципе. Бюджет фильма не строиться только на гонораре актеру. У Парамаунт проблемы в этом году могли бы и по жадничать.

sergeystr (Критик), постов: 3139
18 сентября 2016, 14:03
Аватарка пользователя sergeystr
4
75миллионов вроде как гонорар составит.

NoFear (Зритель), постов: 139
18 сентября 2016, 12:21
Аватарка пользователя NoFear
"НЕвыполниму" может?)

Sakura (Киноман), постов: 3423
18 сентября 2016, 3:47
Аватарка пользователя Sakura
4
Без Круза МН6 смысла не имела бы,вот и студия перестала ломатся

Seme4ka (Зритель), постов: 99
17 сентября 2016, 23:02
Аватарка пользователя Seme4ka
1
HHH писал(а) 17 сентября 2016, 18:02
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу по 700 лямов с фильма?
А ты интересный. Дай ка я больше не буду читать глупые НЕ новости, с глупыми комментариями.

SпартаK (Критик), постов: 2565
17 сентября 2016, 18:07
Аватарка пользователя SпартаK
6
заинтриговол Круз,сколько же он с них взял,ранее он говорил что-бы было не меньше чем за Мумию)))

HuntGod (Критик), постов: 38503
17 сентября 2016, 18:02
Аватарка пользователя HuntGod
8
Seme4ka писал(а) 17 сентября 2016, 17:58
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)

Seme4ka (Зритель), постов: 99
17 сентября 2016, 17:58
Аватарка пользователя Seme4ka
1
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...

ClubStyle (Критик), постов: 14851
17 сентября 2016, 17:44
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Constance писал(а) 17 сентября 2016, 15:23
А когда актер вернулся - получился еще больший пшик))
ну здесь сама история подвела в совокупности с монтажом и оператором)