Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Чудо на Гудзоне", основанный на реальных событиях, сохранил лидерство в американском прокате. Во вторые выходные он заработал еще 22 миллиона долларов. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 37 процентов. Совокупные заработки картины превысили 90 миллионов долларов.

На втором месте оказался дебютант - фильм ужасов "Ведьма из Блэр: Новая глава", стартовавший с результатом 9,6 миллиона долларов. Производственный бюджет проекта составил всего пять миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений, однако повторить успех оригинала, стоимость которого составила всего 60 тысяч долларов, а сборы - 250 миллионов долларов, новой версии не удастся.

Третье место занял еще один новичок - романтическая комедия "Бриджит Джонс 3", стартовавшая с результатом 8,2 миллиона долларов. Производственный бюджет фильма достиг 35 миллионов долларов, поэтому надежд на окупаемость проекта в Северной Америке нет. Вполне возможно, он сможет стать успешным в международном прокате.

Подробнее о сборах в Северной Америке на прошедших выходных в специальном разделе "Кассовые сборы" портала "Новости кино". Абсолютные рекордсмены в разделе "Самые кассовые фильмы".

Андрей Воронцов
18.09.2016 20:28
Предлагаем почитать также:
Фильм "Годзилла" получил семь наград Киноакадемии
Картина одержала победу во всех главных номинациях
Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2016 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 18343
19 сентября 2016, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рад за стойкость отряда

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3223
19 сентября 2016, 12:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
SuicideSquad писал(а) 19 сентября 2016, 11:36
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино разбираюсь со времён когда тебя на свете не было ...
Да бросайте эти разборки,было бы ради чего.Сто людей сто мнений,каждому своё,чего напрягаться то.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6625
19 сентября 2016, 11:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2016, 10:19
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!
И вас бы я попросил без оскорблений обходиться в адрес фильма!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6625
19 сентября 2016, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 19 сентября 2016, 11:36
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино разбираюсь со времён когда тебя на свете не было ...
Да уймитесь вы, развели тут балаган....

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
19 сентября 2016, 11:36
Аватарка пользователя SuicideSquad
Maxxx писал(а) 19 сентября 2016, 10:19
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино разбираюсь со времён когда тебя на свете не было если в твоём лк настоящая дата рождения стоит, но сдаётся мне что ты себе годков добавил, да школота?)))

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3223
19 сентября 2016, 11:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Autoindustry писал(а) 18 сентября 2016, 21:12
Изгой не наберет миллиард...по Дори у него осталась Германия, скорее всего наберет млрд, но под большим вопросом.
Изгой не наберёт миллиард вот это новость.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
19 сентября 2016, 11:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот)))) А то все админ всех провоцирует... Кто захочет и из вакуума разведет холивар

Maxxx (Киноман), постов: 1666
19 сентября 2016, 10:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 4 лет на сайте
4
SuicideSquad писал(а) 19 сентября 2016, 7:36
Как не крути, а Отряд уступает Кэпу только финальными сборами которые имеют прямую зависимость от рейтинга у критиков. Как не пытались они его занизить и утопить фильм, не испугавшийся зритель был гораздо ...
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6625
19 сентября 2016, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за отряд, рад за Тома, все молодцы!:) Рене отлично сыграла, фильм отличный!;)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
19 сентября 2016, 7:36
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 18 сентября 2016, 23:20
Как ни крути, а Отряд значительно слабее, чем третий Кэп. Сюжет, динамика, эффекты, развитие персонажей, общая целостность... во всём этом он отстаёт. Я, конечно, не считаю его главным разочарованием года ...
Как не крути, а Отряд уступает Кэпу только финальными сборами которые имеют прямую зависимость от рейтинга у критиков. Как не пытались они его занизить и утопить фильм, не испугавшийся зритель был гораздо благосклонен. И это при том что фильм оригинален и для большинства единственным знакомым, именно знакомым, но ещё не появившийся в Расширенной вселенной DC был персонаж Джокера. Всех остальных большинство узнало только во время сеанса. Так что ни о каком - мощном потенциале..))) даже заикаться не стоит. В отличии от ПМ3 который по сути уже можно назвать Мстителями3 собрал оскорбительно мало для амбицией Марвел. И это при таком рейтинге, таком количестве проверенный, кроме ЧП, персонажах вылететь из десятки через семь недель не имеяя сильных конкурентов)))Это просто ЛОЛИЩЕ ЛОЛСКОЕ))) Возможно и не стоит сравнивать Отряд с ПМ3, и а вот если сравнивать с такими же оригинальными фильмами Марвел как то Дэдпул, ЧМ и СГ, то Отряд собирает как раз на их уровне)))