px

Джима Керри обвинили в смерти его возлюбленной

20.09.2016 00:23
Джима Керри обвинили в смерти его возлюбленной

Муж Катрионы Уайт подал на актера в суд

Джим Керри станет ответчиком в судебном процессе, который инициировал муж погибшей возлюбленной актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание People, Марк Бертон, который был официально женат на Уайт в момент ее смерти, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором обвинил Керри ее смерти. По утверждению истца, актер "использовал свое богатство и влияние, чтобы снабжать подругу медицинскими препаратами, которыми она в итоге и отравилась".

В документах, предоставленных суду, также утверждается, что Керри приобретал лекарства нелегально, под вымышленным именем "Артур Кинг" и передавал их Катрионе Уайт, "зная ее склонность к тяжелым депрессиям и суицидальным настроениям". Марк Бертон также обвинил актера в попытках скрыть обстоятельства, приведшие к трагической развязке.

В заявлении представителей истца содержится требование к окружной прокуратуре - начать новое расследование. Напомним, что 30-летняя Катриона Уайт скончалась в сентябре 2015 года. Как установила токсикологическая экспертиза, причиной смерти стала комбинация из сильнодействующих медикаментов, ни один из которых не был выписан самой Уайт.

Позже была обнародована предсмертная записка, адресованная Керри, в которой Уайт сожалела о том, что так и не смогла стать для него "достойным партнером".

Источник новости: People


Всего комментариев: 20
TorAdin (Зритель), постов: 266
20 сентября 2016, 11:03
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Решил баблишка поднять оленёк. Такие бредовые иски в америке проходят кстати.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 сентября 2016, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Lexx88 писал(а) 20 сентября 2016, 8:00
меня одного смутило ,что дело возбудил МУЖ погибшей возлюбленной актера ?
Нет, конечно. Но отношения бывают разными и сложными.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 сентября 2016, 9:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 20 сентября 2016, 0:28
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Тот самый случай когда лучше промолчать, чем открывать рот...

Lexx88 (Новичок), постов: 4
20 сентября 2016, 8:00
Аватарка пользователя Lexx88
меня одного смутило ,что дело возбудил МУЖ погибшей возлюбленной актера ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 сентября 2016, 3:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 20 сентября 2016, 0:28
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Не нужно делится с нами своими проблема, сожалею что у ка так происходит...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
20 сентября 2016, 1:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 20 сентября 2016, 0:28
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Каким образом его профиль работы здесь определяет и формирует личную жизнь ?

art9998 (Зритель), постов: 454
20 сентября 2016, 1:26
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 20 сентября 2016, 0:28
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
а если бы снялся?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 сентября 2016, 0:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 20 сентября 2016, 0:28
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Логика настоящего "гуманиста": нет хороших работ в кино, значит пусть гниет за решеткой.
Только вчера пересматривал "Лжец, Лжец", теперь Керри по ту сторону баррикад. Надеюсь, что это лютый треш и актер ни в чем не виноват.

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 сентября 2016, 0:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 сентября 2016, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Ох ты. Если это правда, то Джим крепко влип