Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри не готов взять на себя ответственность за смерть своей возлюбленной Катрионы Уайт и намерен отстаивать свою правоту в отрытом судебном процессе. Такое заявление сделал адвокат популярного голливудского актера Марти Сингер, слова которого приводит издание TMZ.

По его словам, Кэрри дал понять совершенно четко, что он не будет пытаться урегулировать этот спор до суда. "В жизни бывают моменты, когда приходится встать в полный рост и защищать свою честь от зла в этом мире. Я не смирюсь с этой бессердечной попыткой эксплуатации меня и женщины, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до нашего знакомства, и ее драматический уход невозможно было предотвратить. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь из этой истории какую-то прибыль и позволят ей покоиться с миром", - говорится в заявлении актера, процитированном его адвокатом.

Марти Сингер также подчеркнул, что Катриона Уайт и Марк Бертон, фактически обвинивший Керри в смерти подруги, были женаты фиктивно, чтобы у иммиграционной службы США не было поводов депортировать Уайт на родину, в Ирландию. Более того, они не жили вместе, поэтому все заявления Бертона о "невосполнимой для него потере" абсурдны. По мнению юриста, данный иск - не более чем попытка "поживиться за чужой счет".

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
20.09.2016 23:16
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
21 сентября 2016, 20:54
Аватарка пользователя Kent S
5
Джим молодец.
Заминать не будет, а просто докажет свою невиновность.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
21 сентября 2016, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Вот молодец Керри! Все правильно сказал!!! Эти бы слова да Дизелю в уши... Собственно и родственикам

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26334
21 сентября 2016, 9:07
Аватарка пользователя SF Freddy
7
вот это правильно, человеку на стороне которого правда нечего боятся. Джими рви эту бяку

ilya95983 (Критик), постов: 2956
21 сентября 2016, 8:56
Аватарка пользователя ilya95983
6
Всеми руками за Керри.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6228
21 сентября 2016, 2:41
Аватарка пользователя Stefa
4
Давай Джим, я верю в тебя!!!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8521
21 сентября 2016, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
5
CheChenSOn писал(а) 21 сентября 2016, 0:03
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Получил же Лео свой народный серебряный оскар и знал, кстати, про поддержку.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8521
21 сентября 2016, 0:05
Аватарка пользователя Angelina
5
CheChenSOn писал(а) 21 сентября 2016, 0:03
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Ну, киноньюз многие читают, могут и дойти слухи до Джима))

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
21 сентября 2016, 0:03
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Angelina писал(а) 20 сентября 2016, 23:41
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)

Real-62 (Зритель), постов: 222
20 сентября 2016, 23:52
Аватарка пользователя Real-62
1
Это просто испытание Джима Кэрри на то чтобы стать человеком... все мы для этого рождены (а путь у каждого свой)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8521
20 сентября 2016, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
5
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)