Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри не готов взять на себя ответственность за смерть своей возлюбленной Катрионы Уайт и намерен отстаивать свою правоту в отрытом судебном процессе. Такое заявление сделал адвокат популярного голливудского актера Марти Сингер, слова которого приводит издание TMZ.

По его словам, Кэрри дал понять совершенно четко, что он не будет пытаться урегулировать этот спор до суда. "В жизни бывают моменты, когда приходится встать в полный рост и защищать свою честь от зла в этом мире. Я не смирюсь с этой бессердечной попыткой эксплуатации меня и женщины, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до нашего знакомства, и ее драматический уход невозможно было предотвратить. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь из этой истории какую-то прибыль и позволят ей покоиться с миром", - говорится в заявлении актера, процитированном его адвокатом.

Марти Сингер также подчеркнул, что Катриона Уайт и Марк Бертон, фактически обвинивший Керри в смерти подруги, были женаты фиктивно, чтобы у иммиграционной службы США не было поводов депортировать Уайт на родину, в Ирландию. Более того, они не жили вместе, поэтому все заявления Бертона о "невосполнимой для него потере" абсурдны. По мнению юриста, данный иск - не более чем попытка "поживиться за чужой счет".

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
20.09.2016 23:16
Предлагаем почитать также:
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
 
 
Всего комментариев: 11
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 20:54
#800109
Джим молодец.
Заминать не будет, а просто докажет свою невиновность.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 14:56
#800040
Вот молодец Керри! Все правильно сказал!!! Эти бы слова да Дизелю в уши... Собственно и родственикам

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25706
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 09:07
#799933
вот это правильно, человеку на стороне которого правда нечего боятся. Джими рви эту бяку

21.09.2016 08:56
#799931
Всеми руками за Керри.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5184
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 02:41
#799923
Давай Джим, я верю в тебя!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 00:07
#799886
CheChenSOn писал(а) 21.09.2016 00:03 #799879
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Получил же Лео свой народный серебряный оскар и знал, кстати, про поддержку.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 00:05
#799882
CheChenSOn писал(а) 21.09.2016 00:03 #799879
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Ну, киноньюз многие читают, могут и дойти слухи до Джима))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7284
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 00:03
#799879
Angelina писал(а) 20.09.2016 23:41 #799863
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
20.09.2016 23:52
#799870
Это просто испытание Джима Кэрри на то чтобы стать человеком... все мы для этого рождены (а путь у каждого свой)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 23:41
#799863
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)