Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Во время проведения 68-й церемонии награждения премией "Эмми" 18 сентября 2016 года некоторые из ее участников ушли домой со статуэткой, остальные остались при своем, а кое-то лишился имущества.

Так, звезда британского сериала "Шерлок" Аманда Аббингтон стала жертвой воров. После объявления о победе "Шерлока" в номинации "лучший телевизионный фильм" актриса со своими коллегами поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку, оставив свою дамскую сумочку на своем месте. Вернувшись, Аббингтон обнаружила, что сумочка, в которой находился мобильный телефон и водительские права, исчезла. Об этом происшествии актриса, которую поклонники детектива знают как Мэри Ватсон, написала на своей странице в Twitter.

Вот, что говорится в посте Аббингтон: "В общем, мы пошли на сцену за "Эмми", сделали фотографии, а потом я вернулась на свое место и увидела, что какой-то козел умыкнул мою сумочку. Мило. В ней был телефон и водительские права. Короче, кто бы ни взял мою сумочку, я надеюсь, его постигнет кармическая кара. Это было отвратительно".

Рейтинг церемонии "Эмми 2016" оказался самым низким за последние несколько лет. 68-ю церемонию награждения посмотрело 11,3 миллиона человек. В прошлом году аудитория составила 11,9 миллиона зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
20.09.2016 12:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Mr Ma (Киноман), постов: 2463
20 сентября 2016, 18:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное она тоже клептоманка и воришка, вор вора видит издалека.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
20 сентября 2016, 14:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 сентября 2016, 14:01
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))
Я спокоен))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19056
20 сентября 2016, 14:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:46
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
20 сентября 2016, 13:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 сентября 2016, 13:41
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19056
20 сентября 2016, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yuldrus писал(а) 20 сентября 2016, 13:31
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что угодно и оболгать ни в чём не повинных людей
Типа на своих коллег в полицию заявлять легко?))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19056
20 сентября 2016, 13:41
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:27
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...

yuldrus (), постов: 42
20 сентября 2016, 13:31
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 6 лет на сайте
6
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что угодно и оболгать ни в чём не повинных людей

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
20 сентября 2016, 13:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 сентября 2016, 13:25
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке нацарапал, а Камбербэтч всех бы на чистую воду вывел))
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19056
20 сентября 2016, 13:25
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке нацарапал, а Камбербэтч всех бы на чистую воду вывел))

George (Киноакадемик), постов: 3218
20 сентября 2016, 13:10
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тех, кто рядом с ней сидел - не опрашивала? Может кто что видел? Или все в сговоре были?))