Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Во время проведения 68-й церемонии награждения премией "Эмми" 18 сентября 2016 года некоторые из ее участников ушли домой со статуэткой, остальные остались при своем, а кое-то лишился имущества.

Так, звезда британского сериала "Шерлок" Аманда Аббингтон стала жертвой воров. После объявления о победе "Шерлока" в номинации "лучший телевизионный фильм" актриса со своими коллегами поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку, оставив свою дамскую сумочку на своем месте. Вернувшись, Аббингтон обнаружила, что сумочка, в которой находился мобильный телефон и водительские права, исчезла. Об этом происшествии актриса, которую поклонники детектива знают как Мэри Ватсон, написала на своей странице в Twitter.

Вот, что говорится в посте Аббингтон: "В общем, мы пошли на сцену за "Эмми", сделали фотографии, а потом я вернулась на свое место и увидела, что какой-то козел умыкнул мою сумочку. Мило. В ней был телефон и водительские права. Короче, кто бы ни взял мою сумочку, я надеюсь, его постигнет кармическая кара. Это было отвратительно".

Рейтинг церемонии "Эмми 2016" оказался самым низким за последние несколько лет. 68-ю церемонию награждения посмотрело 11,3 миллиона человек. В прошлом году аудитория составила 11,9 миллиона зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
20.09.2016 12:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
Mr Ma (Зритель), постов: 1779
20 сентября 2016, 18:20
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Наверное она тоже клептоманка и воришка, вор вора видит издалека.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
20 сентября 2016, 14:09
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 20 сентября 2016, 14:01
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))
Я спокоен))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
20 сентября 2016, 14:01
Аватарка пользователя brune
8
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:46
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
20 сентября 2016, 13:46
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 20 сентября 2016, 13:41
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
20 сентября 2016, 13:43
Аватарка пользователя brune
8
yuldrus писал(а) 20 сентября 2016, 13:31
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что угодно и оболгать ни в чём не повинных людей
Типа на своих коллег в полицию заявлять легко?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
20 сентября 2016, 13:41
Аватарка пользователя brune
8
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:27
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...

yuldrus (), постов: 35
20 сентября 2016, 13:31
Аватарка пользователя yuldrus
6
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что угодно и оболгать ни в чём не повинных людей

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
20 сентября 2016, 13:27
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 20 сентября 2016, 13:25
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке нацарапал, а Камбербэтч всех бы на чистую воду вывел))
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
20 сентября 2016, 13:25
Аватарка пользователя brune
8
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке нацарапал, а Камбербэтч всех бы на чистую воду вывел))

George (Киноакадемик), постов: 3004
20 сентября 2016, 13:10
Аватарка пользователя George
1
Тех, кто рядом с ней сидел - не опрашивала? Может кто что видел? Или все в сговоре были?))