Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли

Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли

Бывшая супруга Брэди Питта Дженнифер Энистон удовлетворена известием о его разводе с Анджелиной Джоли. Об этом со ссылкой на ближайшее окружение актрисы сообщает издание US Magazine. По словам анонимных информаторов, Энистон считает случившееся "кармой".

"Она всегда чувствовала, что с ними что-то должно случиться. И никогда не считала Анджелину подходящей парой для Брэда. Она была уверена, что Анджелина слишком сложна для него. Он ведь очень простой парень", - отметил информатор, подчеркнув, что Энистон верила в то, что ее бывший муж действительно любит Джоли.

Другой источник уточнил, что, несмотря на то, что актриса довольная таким развитием ситуации, она никогда не желала своему бывшему супругу зла и "никогда не хотела, чтобы ему пришлось пройти через такое". "Джен счастлива и желает всего самого наилучшего и Брэду. "У нее не осталось никаких негативных воспоминаний о браке с ним", - добавил информатор.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года после десяти лет совместной жизни и двух лет официального брака. В качестве причины развода на указала непримиримые противоречия, которые объясняются пристрастием Брэда Питта к алкоголю и наркотическим препаратам, а также его агрессивностью и несогласием с его методами воспитания детей.

Андрей Воронцов
Источник: US Magazine
21.09.2016 11:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 42
Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
22 сентября 2016, 4:56
Аватарка пользователя Stefa
4
HHH писал(а) 21 сентября 2016, 23:17
Вы видимо не в курсе о существования замечательной пословицы "Если хочешь узнать человека, посмотри на его друзей")))
Знаю конечно, но считаю ее ошибочной!:)

sunnygold (Киноман), постов: 1561
21 сентября 2016, 23:43
Аватарка пользователя sunnygold
5
Angelina писал(а) 21 сентября 2016, 22:45
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))
+

HuntGod (Критик), постов: 38503
21 сентября 2016, 23:26
Аватарка пользователя HuntGod
8
Angelina писал(а) 21 сентября 2016, 22:45
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))
Дык)Так мысли же материальны)
Что пожелают родители, то и будет)В своем роде родители прокленают своих детей на вечные муки
Вон посмотри на цыган, у них любое слово что-то ознaчает.....
Я считаю если уж жениться, то где-нибудь в путешествиях, в далеке от завистливых глаз

HuntGod (Критик), постов: 38503
21 сентября 2016, 23:21
Аватарка пользователя HuntGod
8
Angelina писал(а) 21 сентября 2016, 22:41
Ну, блин, Семён, ну что ты право...))) Если "Карма", то никакая Джен не помешает, хоть как зла желай, хоть изведись)) Ведь судьба на то и судьба - какая предназначена, такая и будет))
Все течет и изменяется

HuntGod (Критик), постов: 38503
21 сентября 2016, 23:17
Аватарка пользователя HuntGod
8
Stefa писал(а) 21 сентября 2016, 17:42
Да это то понятно, пусть она и рада, это ее дело, поделилась с друзьями, это они уже в свет все вынесли, не она, поэтому ваши утверждения (изложенные ниже) ошибочны!:))))
Вы видимо не в курсе о существования замечательной пословицы "Если хочешь узнать человека, посмотри на его друзей")))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
21 сентября 2016, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
5
HHH писал(а) 21 сентября 2016, 14:30
Я частенько бываю на свадьбах, и уже там понятно какой брак рухнет
Например, родители мужа кричат" Горько, Счастье тебе Сынуля"
Или Доча "Порадуй мужа, ребенком")))
Уже ...
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
21 сентября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Angelina
5
HHH писал(а) 21 сентября 2016, 13:56
Она как раз желала зла, по этому и употребляет слово "Карма")
Ну, блин, Семён, ну что ты право...))) Если "Карма", то никакая Джен не помешает, хоть как зла желай, хоть изведись)) Ведь судьба на то и судьба - какая предназначена, такая и будет))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
21 сентября 2016, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
5
вот ведь праздник у нее

SпартаK (Критик), постов: 2564
21 сентября 2016, 19:16
Аватарка пользователя SпартаK
6
сидела-сидела , так зато ж высидела))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
21 сентября 2016, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
4
HHH писал(а) 21 сентября 2016, 15:31
Все эти личные информаторы находятся в близком окружении, это может быть друзья и юристы, а они явно видят ситуацию в правильном свете
По-этому что думает ближайшее окружение, то и она думает сама
К ...
Да это то понятно, пусть она и рада, это ее дело, поделилась с друзьями, это они уже в свет все вынесли, не она, поэтому ваши утверждения (изложенные ниже) ошибочны!:))))