Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэд Питт попал под следствие

Брэд Питт попал под следствие

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Источник: TMZ
22.09.2016 12:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13411
23 сентября 2016, 0:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 23 сентября 2016, 0:19
Питт превратит свою жизнь в Бред)))
Супер! Шутка дня/ночи))

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 сентября 2016, 0:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питт превратит свою жизнь в Бред)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
23 сентября 2016, 0:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 сентября 2016, 22:06
А сплетни про Бонда интересны кому? Иль тебе мало слухов-новостей про Крейга было? Уж там очень деликатная тема. Хемсворт, кто такой вообще? Убери Марвел и? Пусть дорастут до Джоли. Ой, ну ты даешь.
Мне-то всего как раз хватает и я все свои интимные подробности не делаю достоянием всего света)) Дорасти до Джоли в неистребимом желании быть на слуху по любому поводу трудно - здесь ей нет равных)) Разделить с тобой твое пристрастие к Джоли никак не могу, но это никак не мешает моей симпатии к тебе))
А журналисты тянутся не к свету, а к грязи - более популярные темы))

sunnygold (Киноман), постов: 1694
22 сентября 2016, 23:14
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 сентября 2016, 18:30
Кому и чем известна? Не смеши. Она очень популярна, вот и тянутся репортеры к свету.
Ай да молодец ты, Hasanov!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12941
22 сентября 2016, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2016, 21:11
Я не о том, хороши или плохи Хемсворт или Крэйг - я о том, что нормальные люди свою личную жизнь не вываливают для полоскания журналистами. Журналисты были бы рады посплетничать по поводу Бонда и Тора, ...
А сплетни про Бонда интересны кому? Иль тебе мало слухов-новостей про Крейга было? Уж там очень деликатная тема. Хемсворт, кто такой вообще? Убери Марвел и? Пусть дорастут до Джоли. Ой, ну ты даешь.

Den_wushu (Критик), постов: 4291
22 сентября 2016, 21:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно за Питта, потому что не разделяю тренды от Джоли а-ля "усынови всех детей". Но на Западе на сколько мне известно очень трепетно относятся к даже малейшим намекам на насилие над детьми. Имею ввиду, что даже не продолжительный плач ребенка заставляет некоторых соседей вызывать полицию.
В Канаде, по-моему, повышать голос нельзя - повод для судебного иска.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
22 сентября 2016, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем полиция Лос-Анджелеса отрицает открытие дела против Питта)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
22 сентября 2016, 21:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 сентября 2016, 19:59
А кто Хемсворт без ключевой фигуры Марвел? Думаю сольники с его участие это давно доказали. Крэйг-тоже самое, до него Бондиана уже раскрутилась, иль он виновник торжества? Мендес, даже забыл кто это. У ...
Я не о том, хороши или плохи Хемсворт или Крэйг - я о том, что нормальные люди свою личную жизнь не вываливают для полоскания журналистами. Журналисты были бы рады посплетничать по поводу Бонда и Тора, да поводов немного, а Джоли продает "всю душу" чтобы только быть на слуху))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
22 сентября 2016, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 сентября 2016, 20:12
да всем кто киномиром интересуется хотя бы мельком последние лет 15-20
да он Констанс тебе назвала ее завихрения

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
22 сентября 2016, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 сентября 2016, 18:30