Накануне Хэллоуина El Rey Network запускает антологию из короткометражных фильмов

Накануне Хэллоуина El Rey Network запускает антологию из короткометражных фильмов

Телесеть Роберта Родригеса El Rey Network объявила о запуске нового сериала "The People’s Network Showcase", в котором будут представлены короткометражные фильмы независимых кинематографистов со всего мира. Сериал будет транслироваться раз в три месяца и демонстрировать два новых часовых эпизода, объединенных одной тематикой. Об этом сообщает издание Deadline.
Легендарный режиссер фильмов в жанре ужасов Джон Карпентер станет ведущим премьерного эпизода "The People’s Network Showcase: Horror Edition", который будет приурочен к Хэллоуину" и выйдет 30 октября в 20:00. Режиссер "Хэллоуина" и "Побега из Нью-Йорка" представит 10 короткометражек, включая продюсерский проект Элая Рота "Chainsaw" ("Бензопила").
"Когда я запускал телесеть El Rey, я думал в первую очередь о творческих людях. Я ухожу корнями в независимое кино и верю, что для людей, работающих вне студий, нужны такие возможности, - сказал в заявлении Родригес. – Мы открыли эти потрясающие жанровые короткометражные фильмы, снятые талантливыми режиссерами, и с помощью специального выпуска, ведущим которого станет мой друг Джон Карпентер, мы сделаем так, чтобы их заметили".
30 октября 2016 году будут показаны следующие короткометражные фильмы:

"Chainsaw" ("Бензопила"): ссорящаяся пара въезжает в дом с привидениями и сумасшедшим мужчиной, пустившимся в разгул. Сегодня вечером они расщепятся.

"The Visitant" ("Гость"): мать защищает ребенка от демона, обитающего в доме.

"Drudge": то, что должно было стать романтическим вечером для юных влюбленных, оборачивается жутким знакомством с Drudge.

"The Smiling Man" ("Улыбающийся человек"): маленькая девочка, оставшаяся дома одна, встречается лицом к лицу с настоящим злом.

"Nearsighted" ("Близорукий"): когда Мигель, готовясь ко сну, вынимает свои контактные линзы, он понимает, что в его квартире присутствует нечто ужасающее. Проблема в том, что без линз Мигель совершенно беспомощен.

"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит богатый выбор.

"Jack The Ripper" ("Джек Потрошитель"): по мере того как в один из вечеров мы следуем по городу за печально известным убийцей Джеком Потрошителем, мы знакомимся с миром, похожим на Город грехов и открывающие титры "Безумцев".

"Come Out and Play" ("Выходи и поиграй"): Бренда одна у себя дома. Все ее друзья ушли, и она уже собирается навести порядок, как замечает на столе настольную игру - спиритическую доску - в которую они играли минуту назад. Она не верит в сверхъестественное, так что присаживается и ради шутки спрашивает доску, одна ли она дома…

"Leaves": пара зашла далеко в лес. Очутившись там, девушка находит фигурку красивого единорога на земле. Наверное, ее кто-то потерял или просто оставил…

"All You Can Eat" ("Все, что ты можешь съесть"): тебе снились ночные кошмары о клоунах, когда ты был ребенком? Тебе они до сих пор снятся? Твой страх оправдан, потому что в маленьком городке живет обычный клоун с необычными секретами.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
23.09.2016 12:33
Предлагаем почитать также:
Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"
20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"
Дэвид Гордон Грин назначен постановщиком новой версии классического хоррора
 
 
Всего комментариев: 7
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 14:25
#800371
TREADSTONE писал(а) 23.09.2016 14:17 #800369
Да, описание разочаровывает. Половина из этого наверняка второсортный бред.
Почему описание бред? Как раз жанрово все очень)) За 10-15 минут как раз тему раскрыть смогут

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10883
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 14:17
#800369
Да, описание разочаровывает. Половина из этого наверняка второсортный бред.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10883
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:57
#800361
Действительно интересным и особенным Хэллоуин будет в следующем году. Так как выйдет "Пила 8"! А пока будем смотреть то, что предлогают. А вось что-то уровня "Заклятие 2" попадется.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:57
#800360
Hasanov писал(а) 23.09.2016 13:33 #800352
"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит ...
Даже я соблазнилась)). Слабо потом рецу накатать?))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 13:33
#800352
"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит богатый выбор....

НЕ могу выразить все свое восхищение, посмотрите какие описание к короткометражкам. Спасибо!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 13:31
#800351
brune писал(а) 23.09.2016 13:14 #800350
У кого-то праздник на Хэллоуин намечается)) Хасанов, ау!
Здесь, здесь))) увидел имя легендарного режиссера и Хеллоуин, жду!!!))) Праздник будет в этом году настоящим)
А ты заметила какие названия хорошие, подходящие?) Еще по Хеллоуин намечается фильм от режиссера нескольких частей Пилы и Города призраков, наверняка, праздничные/тематические эпизоды АИУ и Королев крика и многое другое. Ух!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:14
#800350
У кого-то праздник на Хэллоуин намечается)) Хасанов, ау!