Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
26.09.2016 09:11
Предлагаем почитать также:
Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом
Популярный актер исполнит ключевую роль в картине "К звездам"
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью
Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли
Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"
Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения
 
 
Всего комментариев: 53
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 22:53
#801544
Mr.Bulgar писал(а) 28.09.2016 06:42 #801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..
Когда женщина соображает в политике - это невероятно здорово!

28.09.2016 06:42
#801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..

27.09.2016 13:05
#801296
Питт абсалютно прав,нечего детей где попало таскать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:12
#801176
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:07 #801166
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))
Почти всех существующих)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:07
#801166
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:41 #801099
Как и многих других женских понятий)
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:06
#801162
Hasanov писал(а) 26.09.2016 23:03 #801155
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.
Та знаю я)) Зайди там почитай, может прокомментируешь. Уверена!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:03
#801155
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:02 #801151
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:02
#801151
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801107
HHH писал(а) 26.09.2016 22:41 #801102
Конкурентка)))
))) Вот оно что)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801102
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Конкурентка)))