px

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник новости: TMZ
26.09.2016 09:11
Всего комментариев: 53
Текстолит (Критик), постов: 60322
28 сентября 2016, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2016, 6:42
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями ...
Когда женщина соображает в политике - это невероятно здорово!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2016, 6:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 сентября 2016, 13:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Питт абсалютно прав,нечего детей где попало таскать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2016, 23:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2016, 23:07
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))
Почти всех существующих)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2016, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:41
Как и многих других женских понятий)
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))


Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2016, 23:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 23:03
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.
Та знаю я)) Зайди там почитай, может прокомментируешь. Уверена!))

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2016, 23:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2016, 23:02
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не ...
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2016, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:36
Где ж твоя женская солидарность?
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 26 сентября 2016, 22:41
Конкурентка)))
))) Вот оно что)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 сентября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:36
Где ж твоя женская солидарность?
Конкурентка)))