Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник: TMZ
26.09.2016 09:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
HUNTERX (Критик), постов: 48157
28 сентября 2016, 22:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2016, 6:42
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..
Когда женщина соображает в политике - это невероятно здорово!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 сентября 2016, 6:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..

sergeystr (Критик), постов: 5451
27 сентября 2016, 13:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Питт абсалютно прав,нечего детей где попало таскать.

Hasanov (Критик), постов: 13915
26 сентября 2016, 23:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2016, 23:07
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))
Почти всех существующих)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
26 сентября 2016, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:41
Как и многих других женских понятий)
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
26 сентября 2016, 23:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 23:03
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.
Та знаю я)) Зайди там почитай, может прокомментируешь. Уверена!))

Hasanov (Критик), постов: 13915
26 сентября 2016, 23:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2016, 23:02
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
26 сентября 2016, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:36
Где ж твоя женская солидарность?
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))

Hasanov (Критик), постов: 13915
26 сентября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 26 сентября 2016, 22:41
Конкурентка)))
))) Вот оно что)))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
26 сентября 2016, 22:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 22:36
Где ж твоя женская солидарность?
Конкурентка)))