px

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Глава корпорации Time Warner Джефф Бьюкс подтвердил наличие планов подчиненной ему студии Warner Bros. снять сольный фильм, посвященный Бэтмену, и назвал примерный график работ в рамках этого проекта. Как сообщает издание Comic Book, чиновник упомянул об этом в своем выступлении на конференции 25th Annual Goldman Sachs Communacopia Conference.

"Бэн анонсирвоал фильм о Бэтмене, который он собирается сам снимать и написать для него сценарий. Я полагаю, что это будет где-то через полтора года или что-то в этом роде. Так что наша стратегия в целом работает", - сказал он. Бьюкс также заявил, что считает новый образ Темного рыцаря удачным и уверен, что он станет ключевым для развития киновселенной, основанной на комиксах DC. "Сейчас мы настроены более оптимистично, чем были, когда только планировали запуск этой франшизы", - добавил он.

Напомним, что сольный фильм о Бэтмене был анонсирован весной 2015 года, затем подтвержден летом 2016, но никаких конкретных графиков так и не было озвучено.

Ранее глава Time Warner признал ошибки, которые были допущены ранее при создании фильмов по комиксам и пообещал, что последующие экранизации будут "не такими мрачными, как первые фильмы из этой серии".

Источник новости: ComicBook
26.09.2016 09:53
Всего комментариев: 74
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2016, 17:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:23
С чего бы это спайди самый популярный? Кэп самый первый, самый любимый, с ним всегда носились как со священной коровой ...
Это смешно) не знаю как конкретно сейчас, но за последние "50" лет всегда паук был первым в Америке. обратитесь к зарубежным сми.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
26 сентября 2016, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 26 сентября 2016, 17:24
По крайней мере, сборы ползут вверх от фильма к фильму и постоянно на уровне. Да и к тому же, вроде именно Сони пошли ...
Не пытайтесь ничего доказать:) там бестолку. :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 17:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:20
Да легко))) Первоначальный сценарий ПМ3 не предполагал присутствие в нём ЧП. После посредственных сборов у ПМ2, ...
По крайней мере, сборы ползут вверх от фильма к фильму и постоянно на уровне. Да и к тому же, вроде именно Сони пошли на совместку

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:23
Аватарка пользователя ABC
Зэпп писал(а) 26 сентября 2016, 17:13
спайди самый популярный)
С чего бы это спайди самый популярный? Кэп самый первый, самый любимый, с ним всегда носились как со священной коровой и не рисковали его экранизировать, а вот решились и облом)))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя ABC
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 16:25
Не виляйте:) пример волокиты с фильмом про главного супергероя:) Слабо?
Да легко))) Первоначальный сценарий ПМ3 не предполагал присутствие в нём ЧП. После посредственных сборов у ПМ2, не удовлетворенность от Мстителей 2 , Фейдж лихорадочно стал искать выход из грядущего провала. Бинго! Нужна новая кровь. Алло! Это Сони пикчерс?! Можно у вас попросить ЧП на прокат, а то у нас намечается полная ...)))


drakula (Критик), постов: 31083
26 сентября 2016, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 12:38
а при чем здесь фантазии и знание дел в своих подразделениях?) именно после двух "провалов" глава всея империи ...
Тоже самое происходит и у другой империи. Император Диснея почти ничего не говорит о Марвел, но в случае с ЗВ он самым первым выступает, а ведь есть же Кэти:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2016, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:11
В 2011 году вышел ПМ с бюджетом 140 миллионов. Если вы зыбыли то Кэп самый самый популярный и значимый супер герой ...
с чего вообще кэпу быть самым популярным?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2016, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:11
В 2011 году вышел ПМ с бюджетом 140 миллионов. Если вы зыбыли то Кэп самый самый популярный и значимый супер герой ...
спайди самый популярный)

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:11
Аватарка пользователя ABC
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 15:42
то есть если выходит фильм главными действующими лицами которого являются два самых популярных, не один десяток ...
В 2011 году вышел ПМ с бюджетом 140 миллионов. Если вы зыбыли то Кэп самый самый популярный и значимый супер герой во вселенной Марвел. Напомнить вам сколько он собрал? 370 миллинов)))) Карл! 370))) Вот это провал)))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:05
Аватарка пользователя ABC