New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

Киностудия New Line в напряженной борьбе добилась права на экранизацию популярной аркадной игры "Fruit Ninja". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Курировать съемки картины будет продюсер Трип Винсон, в активе которого такие фильмы как "Разлом Сае-Андреас" и "Охотники на ведьм".

Адаптация событий игры для экрана поручена Чаду Дамиани, который ранее работал над сценарием экранизации иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Жанр проекта на момент написания данной заметки не уточнялся, ранее предполагалось, что экранизация станет "семейной комедией". Съемочный и возможный прокатный график не звестен. Не уточнялся также и ожидаемый производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана в 2010 году австралийской студией Halfbrick Studios и дебютировала для устройств под управлением операционной системы iOS. В дальнейшем она появилась в версии для платформ под управлением Android и Windows. Суть игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов и ягод, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.09.2016 23:50
Предлагаем почитать также:
Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"
Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B
 
 
Всего комментариев: 12
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16768
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.09.2016 21:02
#801410
пиксели,тетрис теперь это... куда катится мир

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 13:31
#801303
AHDpeu писал(а) 27.09.2016 13:06 #801297
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?
О, кстати.. Почему бы Сабвэй не экранизировать?)
Эпик бы получился..))

27.09.2016 13:06
#801298
S3S писал(а) 27.09.2016 12:39 #801290
а где экранизация тетриса?)
уже производство давно запущено

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 13:06
#801297
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12139
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 12:59
#801293
Dean24 писал(а) 27.09.2016 12:41 #801291
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"
кхм, поняла, ждать еще и ждать)))

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 12:41
#801291
S3S писал(а) 27.09.2016 12:39 #801290
а где экранизация тетриса?)
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12139
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 12:39
#801290
а где экранизация тетриса?)

27.09.2016 12:16
#801285
Kot-ubihza писал(а) 27.09.2016 11:21 #801283
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали ...
гуд)

27.09.2016 11:21
#801283
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали служить древнему злу. Вместе они хотят захватить Японию, отомстить людям за их жестокость к фруктам. И только 5 отважных ниндзя могут им протистоять. Вместе они должны победить это зло, пролив по дороге немало сока.
Формат мультфильма, бюджет под 100 млн$, хороший режиссер, сценаристы и вуаля.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25531
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 09:44
#801269
как что, будут ниндзя бегать и рубать фрукты детям на утро)