Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

Киностудия New Line в напряженной борьбе добилась права на экранизацию популярной аркадной игры "Fruit Ninja". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Курировать съемки картины будет продюсер Трип Винсон, в активе которого такие фильмы как "Разлом Сае-Андреас" и "Охотники на ведьм".

Адаптация событий игры для экрана поручена Чаду Дамиани, который ранее работал над сценарием экранизации иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Жанр проекта на момент написания данной заметки не уточнялся, ранее предполагалось, что экранизация станет "семейной комедией". Съемочный и возможный прокатный график не звестен. Не уточнялся также и ожидаемый производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана в 2010 году австралийской студией Halfbrick Studios и дебютировала для устройств под управлением операционной системы iOS. В дальнейшем она появилась в версии для платформ под управлением Android и Windows. Суть игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов и ягод, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.09.2016 23:50
Предлагаем почитать также:
Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"
Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B
 
 
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
27 сентября 2016, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
5
пиксели,тетрис теперь это... куда катится мир

Dean24 (Критик), постов: 3807
27 сентября 2016, 13:31
Аватарка пользователя Dean24
5
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2016, 13:06
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?
О, кстати.. Почему бы Сабвэй не экранизировать?)
Эпик бы получился..))

ClubStyle (Критик), постов: 14852
27 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя ClubStyle
6
S3S писал(а) 27 сентября 2016, 12:39
а где экранизация тетриса?)
уже производство давно запущено

AHDpeu (Критик), постов: 9703
27 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?

S3S (Критик), постов: 12242
27 сентября 2016, 12:59
Аватарка пользователя S3S
8
Dean24 писал(а) 27 сентября 2016, 12:41
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"
кхм, поняла, ждать еще и ждать)))

Dean24 (Критик), постов: 3807
27 сентября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Dean24
5
S3S писал(а) 27 сентября 2016, 12:39
а где экранизация тетриса?)
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"

S3S (Критик), постов: 12242
27 сентября 2016, 12:39
Аватарка пользователя S3S
8
а где экранизация тетриса?)

BADENBADEN (Критик), постов: 5662
27 сентября 2016, 12:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
7
Kot-ubihza писал(а) 27 сентября 2016, 11:21
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали служить древнему злу. Вместе они хотят захватить ...
гуд)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 сентября 2016, 11:21
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали служить древнему злу. Вместе они хотят захватить Японию, отомстить людям за их жестокость к фруктам. И только 5 отважных ниндзя могут им протистоять. Вместе они должны победить это зло, пролив по дороге немало сока.
Формат мультфильма, бюджет под 100 млн$, хороший режиссер, сценаристы и вуаля.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
27 сентября 2016, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
7
как что, будут ниндзя бегать и рубать фрукты детям на утро)