px

New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

26.09.2016 23:50
New Line экранизирует игру Fruit Ninja

Киностудия получила право на съемки фильма по мотивам игры

Киностудия New Line в напряженной борьбе добилась права на экранизацию популярной аркадной игры "Fruit Ninja". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Курировать съемки картины будет продюсер Трип Винсон, в активе которого такие фильмы как "Разлом Сае-Андреас" и "Охотники на ведьм".

Адаптация событий игры для экрана поручена Чаду Дамиани, который ранее работал над сценарием экранизации иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Жанр проекта на момент написания данной заметки не уточнялся, ранее предполагалось, что экранизация станет "семейной комедией". Съемочный и возможный прокатный график не звестен. Не уточнялся также и ожидаемый производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана в 2010 году австралийской студией Halfbrick Studios и дебютировала для устройств под управлением операционной системы iOS. В дальнейшем она появилась в версии для платформ под управлением Android и Windows. Суть игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов и ягод, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 сентября 2016, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пиксели,тетрис теперь это... куда катится мир

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 сентября 2016, 13:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 сентября 2016, 13:06
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий ...
О, кстати.. Почему бы Сабвэй не экранизировать?)
Эпик бы получился..))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 сентября 2016, 12:39
а где экранизация тетриса?)
уже производство давно запущено

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?

S3S (Критик), постов: 13199
27 сентября 2016, 12:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 27 сентября 2016, 12:41
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня ...
кхм, поняла, ждать еще и ждать)))


Dean24 (Критик), постов: 4638
27 сентября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 сентября 2016, 12:39
а где экранизация тетриса?)
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"

S3S (Критик), постов: 13199
27 сентября 2016, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а где экранизация тетриса?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 сентября 2016, 12:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 27 сентября 2016, 11:21
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых ...
гуд)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 сентября 2016, 11:21
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали служить древнему злу. Вместе они хотят захватить Японию, отомстить людям за их жестокость к фруктам. И только 5 отважных ниндзя могут им протистоять. Вместе они должны победить это зло, пролив по дороге немало сока.
Формат мультфильма, бюджет под 100 млн$, хороший режиссер, сценаристы и вуаля.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 сентября 2016, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как что, будут ниндзя бегать и рубать фрукты детям на утро)