Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

27.09.2016 09:08
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании
Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет

Распалась еще одна голливудская пара, считавшаяся в течение многих лет образцом для подражания. Как сообщает издание People, о расставании объявили Наоми Уоттс и Лив Шрайбер.

"За прошедшие несколько месяцев мы пришли к заключению, что для нашей семьи будет лучше, если мы расстанемся как пара. С большой любовью в сердце, взаимоуважением и дружбой мы будем вместе воспитывать наших детей в новой для нас фазе отношений. Мы с пониманием относимся к вашему любопытству и благодарны за вашу поддержку, а также просим прессу помнить о спокойствии наших детей и уважать наше право на частную жизнь", - говорится в совместном заявлении актеров. Причины расставания не уточняются.

Напомним, что Шрайбер и Уоттс прожили вместе 11 лет, так и не вступив в официальный брак. Поэтому никаких болезненных юридических процедур им проходить не придется. У пары двое сыновей - 9-летний Саша и 7-летний Сэм.

Последний раз актеров видели вместе на международном кинофестивале в Торонто, куда они привезли биографическую драму под названием "Blleder", посвященную боксеру Чаку Вепнеру. Шрайбер сыграл в картине главную роль, а Уоттс исполнила роль второй жены боксера.

Фильм будет выпущен в международный прокат весной 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды