px

Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"

05.10.2016 15:30
Джона Крамера эксгумируют в восьмой Пиле

Стали известны детали съемок очередной серии популярной франшизы

Конструктора смертельных ловушек из серии фильмов "Пила" эксгумируют в восьмой части. Об этом свидетельствуют фотографии со съемочной площадки картины "Пила 8: Наследие", опубликованные изданием Bloddy Disgusting. На снимках запечатлена разрытая могила Джона Крамера (Тобин Белл), более известного под прозвищем Пила, и извлеченный из нее гроб с его телом.

Означает ли это,что зрители станут свидетелями вандализма неких поклонников Пилы, или же главный герой собирается восстать из мертвых, на момент написания данной заметки не уточнялось. Напомним, что Крамер скончался в третьем фильме, но затем несколько раз появлялся в продолжениях в различных воспоминаниях.

За сценарий восьмой серии отвечал Джош Столберг, а за постановку - братья Майкл Спириг и Питер Спириг, создатели фантастического триллера "Патруль времени". Точная дата выхода картины в прокат не уточнялась, ожидается, что она может быть представлена зрителям в конце октября 2017 года.

Седьмой фильм из серии "Пила" был выпущен в 2010 году и стал первой стереоскопической частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 136 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете - 14 миллионов долларов.

Источник новости: Bloddy Disgusting


Всего комментариев: 59
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
5 октября 2016, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, рада, что не я одна "бракованная"))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2016, 16:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот же нытики.

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2016, 16:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 октября 2016, 16:25
Мне хватило одного фильма. Не моя тема
Рад что и тебе не нравиться.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13922
5 октября 2016, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 октября 2016, 16:25
Мне хватило одного фильма. Не моя тема
насилия много. убрать и франшизе цены бы не было.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
5 октября 2016, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне хватило одного фильма. Не моя тема

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 октября 2016, 16:19
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это радует.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 октября 2016, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, лучшая хоррор франшиза возращается! УРА! УРА! УРАААА!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 октября 2016, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эти фото еще могут оказаться фейком. Но я буду рад, если нет. Уже несколько версий у меня есть, зачем и кто отрыл могилу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2016, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
крамер против джейсона)