px

"Остановись и гори" продлен на четвертый сезон

11.10.2016 13:53
Остановись и гори продлен на четвертый сезон

Четвертый сезон драмы AMC будет заключительным

Канал AMC продлил драматический сериал "Остановись и гори" на четвертый сезон, который станет заключительным. Решение было принято за день до выхода в эфир финального эпизода третьего сезона драмы. Об этом сообщает издание Variety.

"Мы гордимся сериалом "Остановись и гори" - проектом истинной страсти – и благодарим критиков и поклонников, поддерживающих это уникальное шоу, - сказал в своем заявлении президент каналов AMC, SundanceTV и студии AMC Studios Чарли Колльер. – Поздравления и благодарность создателям и шоураннерам Кристофер Кентвелл и Кристофер С. Роджерс, талантливейшей команде сценаристов и продюсеров, а также актерам и членам съемочной группы. Мы с радостью продлеваем драму на четвертый, заключительный сезон и будем с нетерпением следить за судьбами Камерон, Донны и других членов "банды"".

Действие сюжета "Остановись и гори" разворачивается в 80-е во время бума персональных компьютеров. Главные роли исполняют Маккензи Дэвис, Керри Бише, Ли Пейс, Скут МакНэйри и Тоби Хасс. Драме, несмотря на положительную критику и большой творческий потенциал, задействованный в создании проекта, не удалось повторить успех хитов канала "Во все тяжкие" и "Безумцы". Четвертый сезон насчитывает десять эпизодов.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды