В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

В новом фантастическом фильме студии Marvel "Доктор Стрэндж" более часа хронометража занимает видеоряд, конвертированный в формат IMAX. Об этом на специальном мероприятии, посвященном демонстрации 15-минутного отрывка из картины рассказал исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.

"Я очень рад, что у вас есть возможность оценить этот фрагмент именно в IMAX. Когда "Доктор Стрэндж" выйдет в прокат 4 ноября 2016 года, вы увидите более одного часа в в этом формате", - заявил актер с экранов кинотеатров и завершил свое вступительное слово трюком, "раздвинув" руками границы экрана.

"Я, конечно, могу использовать свои навыки в изменении реальности, чтобы спасти мир, но сейчас я сделаю только это, так как выглядит это потрясающе", - пошутил он.

Напомним, что в фильме также снимались Рэйчел МакАдамс, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры. В России прокат картины в премиальных форматах начнется 28 октября 2016 года, а в широкий прокат она будет выпущена 31 октября 2016 года.

Фильм является одним из самых ожидаемых проектом осеннего сезона и, вероятнее всего, станет одинм из самых кассовых.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
11.10.2016 19:03
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Хьго Уивинг сыграет деспотичного отца в драме "Мелроуз"
Продолжается кастинг в сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли
Роберт Дауни мл. озадачил фанатов Железного человека
Актер продемонстрировал странную фотографию со съемок "Мстителей 3"
 
 
Всего комментариев: 19
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5587
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 13:49
#803215
Посмотрю уже когда выйдет премьера всё же ожидания у меня высокие.

12.10.2016 12:11
#803163
Вот только в моем ауле нет таких кинотеатров и мне не суждено это увидеть.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
12.10.2016 10:06
#803142
darkwhite писал(а) 11.10.2016 20:16 #803087
Дерриксон особенно посредственный режиссер, который не мог стать даже ни Заком Снайдером, ни новым Джеймсом Ваном. Ни один его ужастик не пестрит креативностью, ...
не гони Дарк,демоны Эмели один из самых страшных ужастиков,видимо ты его смотрел средь бела дня,в компании своих юных друзей,поэтому он тебе и не показался страшным,другого варианта нет)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 151
  • Больше пяти лет на сайте
12.10.2016 09:38
#803141
Я вчера был на этой демонстрации.
Люди, это что-то с чем-то, это просто потрясающее зрелище.
10/10.

11.10.2016 22:31
#803109
Надеюсь что будет таким же свежим глотком в КВМ как СГ, чем дальше от Мстителей и Кэпов тем интересней кин

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
11.10.2016 22:10
#803107
eneydos писал(а) 11.10.2016 20:23 #803088
Кстати, только встретил комментарий "в IMAX вообще до мурашек" человека, который посмотрел отрывки в данном формате. Надо полагать, что все эти ...
Да, я именно о всех этих реальностях:) Отзывы об отрывке исключительно восторженные:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1224
  • Больше четырех лет на сайте
11.10.2016 21:32
#803101
darkwhite писал(а) 11.10.2016 20:16 #803087
Дерриксон особенно посредственный режиссер, который не мог стать даже ни Заком Снайдером, ни новым Джеймсом Ваном. Ни один его ужастик не пестрит креативностью, ...
Во-первых для меня например "Шесть демонов Эмили Роуз" наверное самый страшный ужастик!а во-вторых смотреть кино в Аймаксе,и смотреть кино не в Аймаксе это две большие разницы!

11.10.2016 20:40
#803093
Andrew писал(а) 11.10.2016 19:04 #803071
О, вот это реально круто:) Такой фильм, конечно, только в IMAX:)
стыдная конвертация, что в этом крутого?

11.10.2016 20:30
#803091
ГДЕ писал(а) 11.10.2016 19:45 #803080
И в каком это месте Дерриксон новичок?
в том, что называется перейти с малобюджетных ужастиков на 200 миллионные блокбастеры по мотивам комиксов, или для вас это одно итоже?

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2551
11.10.2016 20:23
#803089
darkwhite писал(а) 11.10.2016 20:13 #803085
С каждым годом понимаю ненадобность этого Аймакса. И особые эксклюзивы явно не дают мотивацию заплатить больше обычного
билет почти в 3 раза дороже. Лучше в РеалДи смотреть, билет в 1,5 раза дороже.