Меню сайта
На главную страницу

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2016 11:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 10000
15 октября 2016, 12:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто такой этот Холбрук?

HuntGod (Критик), постов: 42315
13 октября 2016, 21:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 октября 2016, 12:16
Это риторический вопрос?)))
Исходя от противного...Бенисио Дель Торо выбрал сторону не проигравших))))
Наоборот

HuntGod (Критик), постов: 42315
13 октября 2016, 21:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поделом

Erden (Критик), постов: 2316
12 октября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это потеря для проекта. Было бы круто увидеть Аарона Хэлома ("Загнанный") против Хищника

Raycone (), постов: 2
12 октября 2016, 15:38
Аватарка пользователя Raycone
Здесь был самый очевидный выбор актера.
Если они хотели сделать new Арни и найти хорошую замену, почему не взяли Дуэйн Джонсон!!!????

Эдос (Критик), постов: 1587
12 октября 2016, 13:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
В прошлом Хищнике был Броуди и что? Абсолютно невнятная и не чем не запоминающаяся игра и роль! Так что может Фоксы и правильно сделали!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
12 октября 2016, 13:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо дель Торо, шо этот, вообще ни о чем)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 8033
12 октября 2016, 12:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохая весть! Дель Торо бы смотрелся эффектней и актер ведь он сформировавшийся, а тут замена непонятная.

Stefa (Киноакадемик), постов: 11162
12 октября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 октября 2016, 12:17
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))
О, ясно, спасибо!;)

algoritn (Критик), постов: 7405
12 октября 2016, 12:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 12:14
Это чью?😉
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))