Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2016 11:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 9191
15 октября 2016, 12:11
Аватарка пользователя 123456789
7
кто такой этот Холбрук?

HuntGod (Критик), постов: 38514
13 октября 2016, 21:43
Аватарка пользователя HuntGod
8
algoritn писал(а) 12 октября 2016, 12:16
Это риторический вопрос?)))
Исходя от противного...Бенисио Дель Торо выбрал сторону не проигравших))))
Наоборот

HuntGod (Критик), постов: 38514
13 октября 2016, 21:42
Аватарка пользователя HuntGod
8
поделом

Erden (Критик), постов: 2206
12 октября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Erden
6
Это потеря для проекта. Было бы круто увидеть Аарона Хэлома ("Загнанный") против Хищника

Raycone (), постов: 2
12 октября 2016, 15:38
Аватарка пользователя Raycone
Здесь был самый очевидный выбор актера.
Если они хотели сделать new Арни и найти хорошую замену, почему не взяли Дуэйн Джонсон!!!????

Эдос (Критик), постов: 1374
12 октября 2016, 13:30
Аватарка пользователя Эдос
2
В прошлом Хищнике был Броуди и что? Абсолютно невнятная и не чем не запоминающаяся игра и роль! Так что может Фоксы и правильно сделали!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26327
12 октября 2016, 13:27
Аватарка пользователя SF Freddy
7
шо дель Торо, шо этот, вообще ни о чем)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7497
12 октября 2016, 12:55
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Плохая весть! Дель Торо бы смотрелся эффектней и актер ведь он сформировавшийся, а тут замена непонятная.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6168
12 октября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
4
algoritn писал(а) 12 октября 2016, 12:17
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))
О, ясно, спасибо!;)

algoritn (Критик), постов: 7169
12 октября 2016, 12:17
Аватарка пользователя algoritn
5
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 12:14
Это чью?😉
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))