Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2016 11:53
Предлагаем почитать также:
Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"
Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов
Бенисио Тель Торо сыграет в криминальной драме о побеге из тюрьмы
Бен Стиллер снимет мини-сериал, основанный на реальной истории
Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"
Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма
 
 
Всего комментариев: 17
15.10.2016 12:11
#803878
кто такой этот Холбрук?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38004
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 21:43
#803580
algoritn писал(а) 12.10.2016 12:16 #803166
Это риторический вопрос?)))
Исходя от противного...Бенисио Дель Торо выбрал сторону не проигравших))))
Наоборот

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38004
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 21:42
#803579
поделом

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2099
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 16:18
#803260
Это потеря для проекта. Было бы круто увидеть Аарона Хэлома ("Загнанный") против Хищника

12.10.2016 15:38
#803248
Здесь был самый очевидный выбор актера.
Если они хотели сделать new Арни и найти хорошую замену, почему не взяли Дуэйн Джонсон!!!????

12.10.2016 13:30
#803195
В прошлом Хищнике был Броуди и что? Абсолютно невнятная и не чем не запоминающаяся игра и роль! Так что может Фоксы и правильно сделали!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25702
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 13:27
#803192
шо дель Торо, шо этот, вообще ни о чем)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7284
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 12:55
#803170
Плохая весть! Дель Торо бы смотрелся эффектней и актер ведь он сформировавшийся, а тут замена непонятная.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5181
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 12:30
#803168
algoritn писал(а) 12.10.2016 12:17 #803167
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))
О, ясно, спасибо!;)

12.10.2016 12:17
#803167
Stefa писал(а) 12.10.2016 12:14 #803164
Это чью?😉
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))