px

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

14.10.2016 01:31
Warner Bros. расширила серию Фантастические твари до пяти фильмов

Джоан Роулинг анонсировала два дополнительных фильма

Поклонников волшебного мира Гарри Поттера ждет сюрприз. Как заявила на специальном мероприятии писательница Дж.К. Роулинг, киностудия Warner Bros. приняла решение снять не три, а пять фильмов из серии "Фантастические твари и где они обитают".

"Теперь, полагаю, я могу вам сказать: я закончила работу над сюжетом, и мы абсолтно уверены, что у нас получится пять фильмов", - сказала она. Отметим, что на момент написания данной заметки были заявлены премьеры трех частей: в 2016, 2018 и 2020 году. Вероятнее всего, оставшиеся две будут выходить с такой же периодичностью. Роулинг не уточнила краткое содержание дополнительных кинопроектов.

Напомним, что в фильмах речь пойдет о приключениях Ньюта Скамандера, автора учебника по которому занимались Гарри Поттер и его сокурсники в Хогвартсе. Действие начнется в двадцатых годах прошлого века. Ожидается, что зрители получат возможность вновь увидеть некоторых знакомых им персонажей.

В проекте задействованы Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. Первый фильм выйдет в мировой прокат во всех форматах 18 ноября 2016 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73225
16 октября 2016, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 октября 2016, 11:37
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей ...
И как ее "не подпускать"?:) Она автор проекта:)

123456789 (Критик), постов: 13927
15 октября 2016, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 октября 2016, 11:37
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей ...
сделай это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 октября 2016, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:21
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный ...
Скорее всего не знают, Уорнер уже давно не тот и ставят прежде всего на ДиСи чтобы угнаться за Диснеем с их КВМ и объявление о 5 фильмах Тварей тому доказательство, для них будут как противовес Диснейному ЗВ. Им лишь бы угнаться за ними

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2016, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:16
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник Пуффендуя). Не говоря уже о самой четверке Слизерина, Пуффендуя, Когтеврана и Гриффиндора. Плюс другие школы разных стран например России, Южной Америки, Китая, Японии и т.п. Масштаб огромен,плюс ко всему можно замутить отдельный фильм по Чемпионату Квидитча. А вот знают ли продюсеры о таких идеях это уже загадка.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:09
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? ...
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 октября 2016, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:09
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2016, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:05
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё ...
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо много недосказанного

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:05
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё ...
Ещё её * доить

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnSlayeRL писал(а) 14 октября 2016, 22:01