Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Поклонников волшебного мира Гарри Поттера ждет сюрприз. Как заявила на специальном мероприятии писательница Дж.К. Роулинг, киностудия Warner Bros. приняла решение снять не три, а пять фильмов из серии "Фантастические твари и где они обитают".

"Теперь, полагаю, я могу вам сказать: я закончила работу над сюжетом, и мы абсолтно уверены, что у нас получится пять фильмов", - сказала она. Отметим, что на момент написания данной заметки были заявлены премьеры трех частей: в 2016, 2018 и 2020 году. Вероятнее всего, оставшиеся две будут выходить с такой же периодичностью. Роулинг не уточнила краткое содержание дополнительных кинопроектов.

Напомним, что в фильмах речь пойдет о приключениях Ньюта Скамандера, автора учебника по которому занимались Гарри Поттер и его сокурсники в Хогвартсе. Действие начнется в двадцатых годах прошлого века. Ожидается, что зрители получат возможность вновь увидеть некоторых знакомых им персонажей.

В проекте задействованы Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. Первый фильм выйдет в мировой прокат во всех форматах 18 ноября 2016 года.

Андрей Воронцов
14.10.2016 01:31
Предлагаем почитать также:
Джоан Роулинг поздравила фанатов с 20-летием "Гарри Поттера"
Писательница поблагодарила всех поклонников ее творчества
Джоан Роулинг извинилась за убийство Северуса Снегга
Автор "поттерианы" принесла официальные извинения поклонникам серии
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 74
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
16.10.2016 00:45
#803965
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
И как ее "не подпускать"?:) Она автор проекта:)

15.10.2016 11:39
#803861
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
сделай это

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25507
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:37
#803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))

15.10.2016 11:30
#803857
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:21 #803855
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник ...
Скорее всего не знают, Уорнер уже давно не тот и ставят прежде всего на ДиСи чтобы угнаться за Диснеем с их КВМ и объявление о 5 фильмах Тварей тому доказательство, для них будут как противовес Диснейному ЗВ. Им лишь бы угнаться за ними

15.10.2016 11:21
#803855
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:16 #803854
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник Пуффендуя). Не говоря уже о самой четверке Слизерина, Пуффендуя, Когтеврана и Гриффиндора. Плюс другие школы разных стран например России, Южной Америки, Китая, Японии и т.п. Масштаб огромен,плюс ко всему можно замутить отдельный фильм по Чемпионату Квидитча. А вот знают ли продюсеры о таких идеях это уже загадка.

15.10.2016 11:16
#803854
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:09 #803849
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо ...
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:12
#803852